Ла
Ланка*****

-Оказывается, чтобы разбогатеть, нужно всего лишь лайк под картинку с деньгами поставить, а я, дура, на работу хожу....Вы тоже не знали?😊

Ответы
Александр Иванович

Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит,

Михаил Гехт

Это чтобы выжить нужно ходить на работу. Капитал делают не из зарплаты 😊 «Криминология занимается ворами-неудачниками; удачливыми занимается политология»

Валерий Киселев

Я знал, поэтому на работу не хожу. Повесил найденную на участке подкову над входом, но изменений пока не чувствую.

Толя Попов

😉....или выслать пару сотен....и пришлют выигрыш.....несколько десят.тысяч☝️😝

Константин Саратовцев

Ни фига се! Эврика!!! Спасибо! Научусь тявкать, ну то есть лайкать...

Олег.....мм М............д

.........ну да ......вот же ...едросы только лайки и ставят ..видимо ..!!!

Владимир Забродин

Бесплатный сыр только в мышеловке, да и то для второй мыши.

Злобный Эльф

Да вот не знал, блин график суточный, что вот сутки бегаю)

Валерий Журавлев

так на работе нужно лайки ставить, а то не сработает😂

Ла
Ланка*****

А чё так можно было...😄

Валерий Журавлев

так и сейчас еще можно, пока работаете - ставьте, результат - 2 раза в месяц - аванс и зарплата

Ла
Ланка*****

Хотелось бы поболе.....

Валерий Журавлев

так меньше домой ходите, будет больше

Ла
Ланка*****

Это вряд-ли

Alexander Schulgin

Если ходить на работу…то точно не разбогатеешь…🙃

Вл
Владимир

ООО как вы умеете быстро ставить себе диагноз..

Ла
Ланка*****

Да я вообще способная.....

Вл
Владимир

на какие подвиги?

Ла
Ланка*****

Хорошие

Вл
Владимир

что вы имеете ввиду..

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, я тоже как дурак прусь на работу

Владимир Гордейчик

.. вчера лайкнул .. жду деньги . 😁🌹

Борис Алиев

И не собираюсь знать эти глупости.

Le
Leon

СКОЛЬКО ВАМ ЛАЙКОВ ПОСТАВИТЬ?

Любовь

Ой.....много таких дураков !🤣

Ла
Ланка*****

И не сосчитать...😄

Любовь

Что верно..то верно !

Serg Shvartz

не знал..спасибо.пойду лаять

Сергей Радиевич Фасулати

Не знал, но и не поверю😊

Евгения

Вы не одна туда ходите))

Ла
Ланка*****

Да что Вы.....

Евгения

Нас уже как минимум ,двое)))

Елена В.

А я на трех работах ((((

Ла
Ланка*****

Ну это перебор!