Вечность

Кодировка от бухала не даёт стране рубля, вот поэтому девиз пей коль любишь свой каприз?

Ответы
ам
алла матвеева

ам
алла матвеева

Зато посмотрите,какие дороги и всё остальное у нас в Североморске,на Крайнем Севере! Люблю свой прекрасный город и его прекрасных жителей. А они там пи"дят про Россию... Россия форева!

Вечность

Не знаю как у вас у нас дороги идеальное стекло

Вечность

На сколько знаю база подлодок

ам
алла матвеева

Ну примерно)) Кольский Залив большой,и баз немало...

Вечность

Напишу стих про ваш город и песню!

Ли
Лия

плохо

Вечность

Плохо тому кто не знает меры пить это искусство мастера

Вечность

А на меня алкоголь не действует пью для профилактики от вирусов и только чистый спирт