Александр Ярошевич

муж с женой гуляют по зоопарку,кушают мароженое,проходят мимо горилы,горила схватил жену и в клетку.муж стоит не вазмутимо кушает мороженое,жена помаги.спаси.муж не реогирует.горила начел трусики у жены снимать,жена орет сматри счас сделает неабротимое.муж дальше кушая мороженое гаварит,а ты ему скажи,что ты устала,голава болит,ты не хочешь.

Ответы
Со
София

А я бы продолжила.горила трахнул жену,муж доел мороженое. Жена отряхнулась и говорит,,для этого парня у меня всегда будет хорошее настроение, и я не буду жаловаться даже если у меня болит голова,,

Любовь..любовь!

Дурак муж! Если жена забеременеет и родит, ребенка ему воспитывать придется... или тоже гориле отдаст?

Natali Ник.

мороженое, горилла,возмутимо, помоги, рагирует, начала, необратимое, говорит, голова!!!😂

Котэда

да-аааа, от такой летописи - голова кругом и не до гориллы

Natali Ник.

реагирует... а что еще ответить?

Александр Ярошевич

горилла нужен

Борис Алиев

Вы, наверное, имели тройку по русскому языку? А может быть и двойку?

Александр Ярошевич

я не русский,как Вы

Борис Алиев

Я тоже не русский, но язык знаю свободно...Учите...

Борис Алиев

Желаю успехов!

Вера Барановская

вы не должны обижаться но правда-столько ошибок....

Александр Кравцов

старый добрый хороший анекдот 555555555

Светлана Войцеховская

Этот вопрос уже много раз тут был.

Светлана Анатольевна

Да уж...отомстил...так отомстил...

Александр Ярошевич

ну если сам не гам,то хоть кому.

Светлана Анатольевна

Горилла выходит мудрее.

Елена Киселёва

Горилла мудрее Ярошевича

Олег

Уважаемый пишите грамотно.

Ок
Оксана

Ей ведь может понравиться?

Александр Ярошевич

что,именно

Алина Васильева

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена Хабибулина

😀😀😀

Лариса Романовская

все старо и тупо

Елена Киселёва

Подтверждаю, а еще не грамотно написано, надо было школу посещать почаще в сове время. Глядишь, и писал бы грамотно и до тупого анекдота не опустился бы..

Тамара Фешкова

😃😄😄😄

Я Есть Грут!

верх остроумия

Гуля Аюпова

😂😂😂😂😂

Эвелина

старо,как мир!

Екатерина Князева

Херня какая...

Татьяна

😀👍