Elena Lenok

Не люблю я дачу . не люблю.. не моё.........

Ответы
Игорь Николаевич.

Я в 80-х тоже. Как приезжали туда, сразу бежал купаться. Речка Калиниха в 300 м от дачи. А потом, колорадских жуков с картофеля обирать, клубнику, малину, крыжовник, вишню собирать. Вот здесь и начинается приобщение к труду.

Б😊
Белочкаа) 😊

А я бы в дом переехала) тишина, воздух, приезжаю и наслаждаюсь... Тут и шашлык, и детскáя площадка.. И не переживаешь что дети одни на улице.

Elena Lenok

не моё....

De
Denis

А главное в своем доме еще больше независимости от внешнего мира. Все свое и рядом. 😁

..

Дача - понятие растяжимое в сегодняшнее время. У кого то огород, у кого то шале на горно-лыжном курорте. Вы какую не любите? )

Elena Lenok

огород

..

Я вам не говорил? Мой любимый прикол. - В субботу едут на дачу, а в воскресенье возвращаются с гребанного огорода )

Elena Lenok

😃

С К.

Я тоже раньше не любила. А вышла на пенсию, мне кажется, лучшего места и нет. Красота! Тишина!!!! ( грядок у меня нет).

Elena Lenok

а у нас грядки.....

С К.

Нет! Сад! Цветы!!!!

Elena Lenok

👍👍🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

за 40 лет в Эстонии прикипела к земле но пришла пора ответственность перед землёй осталась, а сил тех нет...😔

Бока. Headhunter

Живу в своем доме 15 лет, огород называю каторгой. Уменьшаю площади посевов, хватит корячиться

Андрей R@

Ну и зря, вчера на даче в казане такой плов с трубачом в казане забабахал - пальчики оближешь!

Си
Силвер

Дача - это где отдыхаешь. Огород - где впахиваешь. Не любишь отдыхать или работать?

Elena Lenok

не люблю тяпать

Си
Силвер

Там где дачи в посёлках или возле, частенько школьники на каникулах предлагают свою помощь за очень скромное вознаграждение.

Elena Lenok

это не моё и не надо спорить..... фу

Си
Силвер

Я тоже не фанат. Нравится только поливать и кабачки

Валерий Сумский

Нормально там. На берегу речки. Загорать и плавать

Андрей

Дача это румынская машина)) я её тоже не люблю))

Вечность

На кананьчиковой даче нет желания ботрачить

Ир

Возраст еще не тот.. я тоже не любила землю 🙂

Vi
Viktor

Там детка, работать - надо.

Law Abiding Сitizen

а картошку копать?

Elena Lenok

не моё

Law Abiding Сitizen

понятно. ты любишь море и песок?

Elena Lenok

да.

Law Abiding Сitizen

это твое?

Elena Lenok

у меня другие интересы. а тяпка и поза раком ну не моё

Law Abiding Сitizen

понятно))🌹

Elena Lenok

👍🥂

Ал
Александр

такая же фигня

Elena Lenok

👍

Ал
Александр

та же фигня

Elena Lenok

👍

Ал
Александр

наверное просто она не ваша.

Elena Lenok

👍👍👍

Ал
Александр

та же фигня

Бо
Борис

Так уйди!

Russo Vero

И не мое

Андрей

я то же!

Elena Lenok

👍

Бы
Бывает!

Elena Lenok

👍