Се
Сергей

Допустим, уже за сорок. Каких женщин(мужчин) больше, те кто готов создать семью (с притирками и условия не как в 20), пусть даже из двоих или те кто идёт только на гостевой брак (встречи) ?

Ответы · страница 6
Лидия Куркина

Гостевой не приемлю

Се
Сергей

Вас мужчина в этом поддерживает? Если корректный вопрос

Лидия Куркина

Для меня вопрос абстрактен

Се
Сергей

Не понятено, но принимаеься

Мира Донна

Думаю и те и те есть

Мира Донна

Недвижимость главный в наследования супруг и дети, все просто

Се
Сергей

Вопрос наследства это параллельный вопрос. Он не относится к притиркам двух влюблённым

Мира Донна

относится еще как. Два влюбленных не в вакууме живут, а у них у всех есть семьи и отношения с родственниками, так что если есть разногласия любови копец

Се
Сергей

Тогда надо и работу и соседей к этому прикручивать. Хотелось бы отделить котлеты от пернатых

Мира Донна

причем работа и соседи? они то точно не в тему, просто примеры из жизни есть вот и все, а с детьми ради отношений ссорится родители не станут

Ли
Лида

Гостевой брак чаще!

Ли
Лида

ЗА ГОСТЕВОЙ НА ТЕРРИТОРИИ МУЖЧИНЫ!

Се
Сергей

Скорее не пойдёт. Мой опыт тому пример. Она говорит, "что это я здесь буду впахивать - красивости наводить, да кухню убирать. Ты всё равно не отпишешь мне часть территории". Вот вам и гостевой

Ли
Лида

А причём здесь квартирный вопрос,впахивать,красивости -здесь о гостивом браке,а не о домработнице. А что ,самому порядок навести нельзя?!

Се
Сергей

Пардон, отвечал как на гражданский брак, хоть и написал гостевой

Ли
Лида

Да всё я поняла! Какя то меркантильность,материальная выгода...а где отношения в браке? А что,отписали?!

Се
Сергей

Диалог корявый получился. Ещё раз извите. Если интересно, вопросы надо поставить новые

Татьяна:cherries:

Мне кажется 50 на 50)

Се
Сергей

Нее, Татьяна, пока большинство за гостевой брак. А вы на какую сторону встанете?

Татьяна:cherries:

Гостевой брак конечно удобно и ненадоест, но мне хочется по полной программе)

Се
Сергей

Угу. Оттянуться, так оттянуться. Но тут интересно, почему если гостевой удобно, то что заставляет вас хотеть "по полной программе"? Можете не отвечать. Вопрос риторический

Галина

возможно поровну

Се
Сергей

В этом посте вторых больше. А вы сами за кого стоять будете?

Се
Сергей

Воо! , в нашем полку прибыло. Не дадим этим "отщипенцам" спуску. Нопасаран! Как раньше говорили))

Галина

видимо в современном обществе мы немного ненормальные))

Се
Сергей

Возможно. Если только кто нить скажет что есть норма

Галина

наверно норма у каждого своя, для меня - нормальная здоровая семья, для кого-то - гостевой брак

Се
Сергей

А для кого-то гостевой брак нормальная здоровая семья

Галина

вот и я про это же самое))

Ма
Майра

по моему поровну

Ма
Майра

развод порой бешеный стресс для ребенка

Се
Сергей

Час то бывает жизнь в семье где ссоры еще больший стресс

Ма
Майра

наверно вы правы . но рожая детей мы взрослые должны думать об отвественности

Се
Сергей

Ответственность такая странная штука, хоть и говорят о ней с детства до гробовой доски, но никто её так и не пощупал. Она есть, но когда необходимо "мы" её ставим раком и отодвигаем в угол

Ма
Майра

И это плохо

Ва
Валентина

Только гостевой!

Се
Сергей

Как-то непререкаемо-однозначно. Других вариантов нет?

Ва
Валентина

Да проверено уже, поэтому так конкретно

Ва
Валентина

Единственное могу сказать,-мужики молодцы! Говорят конкретно,нет жилья надо найти теплую бабенку.

Се
Сергей

Вас больше интересуют примаки?

Ва
Валентина

Меня больше всего интересует свобода

Се
Сергей

Знач те мужики которые говорят про теплую бабенку - идут лесом?

Анна Самоходская

Наверное второе

Петя Питерский

Сергей, тебе по-моему надо быть проще)

Се
Сергей

Хорошо. Думал я простой как три копейки. Ан, нет, не всё так просто оказывается. Я попробую, Фома.

Петя Питерский

Женщинам же тоже сложности не нужны, верно, Анюта?

Анна Самоходская

Ну иногда надо, а то скучно будет)

Петя Питерский

Анюта, почему вы опять мне врете?

Musk Therapy

Какие уже семьи?

Се
Сергей

Поставить вообще не пооблема, вы это сами знаете. А с деньгами... Если есть чувство то нормальный работяга женщину устроит. Если не ноавиться парень, то и с топ-мэненджером не срастётся

Musk Therapy

Чувства приходят и уходят. Не знаю, пока все примеры таких семей, что я вижу, не выдерживают и малейшей критики. Может с годами я и изменю свое мнение

Се
Сергей

А есть смысл кивать на чужой опыт? Всё равно не найдёте чужую семью по своим нормам. Может лучше строить свои отношения. А жизнь в любом возрасте ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

Musk Therapy

Свои отношения у меня есть

Се
Сергей

Вот и хорошо. Счастья вам в отношениях

Slawa Zil

Второй вариант!

Се
Сергей

Чем официальный не устраивает?

Slawa Zil

Мне 47 ! Три брака было! Научили!

Се
Сергей

Блин, прям убедительно. По себе скажу. Мораль осталась только та что в советское время родители вдолбили, а границы идеологии общества были удалены. Соответственно простор полный, направленности нет, пытался построить семью. Не получилось И пошло. Никто же не тормозит. А как правильно никто не знает. Получается каждый раз учусь на своих ошибках. Когда придёт ваше понятие НАУЧИЛИ, не знаю.

Slawa Zil

Бля! Серега! В точку сказал!🤝 👍 Уважуха!👍

Се
Сергей

Порядок, Слава. Жизнь дадена, выбор навязвн свыше, концовка жизни всем известна, поэтому думаю, жить будем в кайф не ущемляя ни других, ни себя

Slawa Zil

Сергей! У меня вроде как в гору пошла жизнь...Пока пошел ссать...Три начальника звонили... Щас пообщаюсь выйду на связь...Не теряйся!

Ирина

Кто семью хочет

Се
Сергей

Получается в этом возрасте мало кто хочет семью

Элен Ренбауэр Z

Гостевой проще

Се
Сергей

Вероятно, проще, но "кайф" другой. Много НО, нельзя оттянуться по полной

Элен Ренбауэр Z

Согласна.. Но люди обжигаются и перестают доверять

Се
Сергей

Человек загнал себя сам. Грустно

Се
Сергей

Из-за того кто перестаёт доверять страдают другие. Наивно. Но факт

Се
Сергей

Пардон, что именно "навляд-ли"?

Элен Ренбауэр Z

Почему кто то должен страдать?

Се
Сергей

Потому что, я вам доверяю и надеюсь на взаимность, а вы когда-то обожглись и я не могу получить то что рассчитывал. Вот и получается жизнь из сказки "Журавль и Лисица"

Вера Ерошенко

Гостевой брак

Се
Сергей

)) я этого не просек. Знач есть люди которым печать в паспорте не портит картину

Вера Ерошенко

Многие не хотят опять разочарований))

Се
Сергей

Наверное. Но тогда нет понимания что такое союз двух людей

Вера Ерошенко

Есть понимание,но люди боятся.Я сама развелась 5 лет назад.

Се
Сергей

И только поэтому надо испытывать разочарование по поводу жизни, мужиков? Это разве разумное понимание вопроса?

Марина Латкина

гостевой брак

Се
Сергей

Нет, почему? Получается вопрос сформулировал не верно. Думал на ответ могу что нить добавить. Получается. У вас задача решена

Марина Латкина

мне еще не сорок...мужчины после сорока уже боятся создавать семью

Се
Сергей

Очень даже не так. Есть разные варианты. Но мир не черно-белый

Марина Латкина

спорить не буду...больше вариантов не знаю

Се
Сергей

Не верно прочитал ваше "это статистика". Теперь понятно. Спасибо

Анжелика

создать семью

Се
Сергей

О! Приятно слышать. Да, будет вам счастье.

Марина Митькова

Гостевой брак

Се
Сергей

Да. Вы увеличили одним человеком вторую команду

Марина Митькова

Я была замужем,больше не хочу

Анна Романова

я за гостевой

Се
Сергей

Не рано-ли? Ещё детей рожать, а так пессемистично ((

Се
Сергей

ЗдОрово. Но, как мне кажется вообще патовая ситуация если хотеть гостевой брак.

Анна Романова

когда долгое время люди живут не в паре, тяжело притираться к друг другу

Се
Сергей

Как говориться ЛИХА БЕДА НАЧАЛА. Главное чтобы желание было

Татьяна Жильцова

каждому свое

Се
Сергей

В шапке немного о другом. Мужчина это хорошо, но вы бы с ним создали гражданский брак или гостевой?

;*

Думаю уже 2

Се
Сергей

Похоже что так. Люд движется к новым ценностям. Ну, чтож... Великая Римская Империя тоже начиналась с "высоких" ценностей

Ма
Мария

я за семью

Се
Сергей

В нашем полку прибыло. Спасибо. Порядок

Ма
Мария

Сама то в разводе давно, но семья должна быть

Се
Сергей

Настрой ваш хороший. Особенно с утра такое услышать, как с добрым утром. А у вас получится как надо. Думаю ваш комент мужчины прочитали. Счастья

Ма
Мария

И вам всего хорошего! Делюсь позитивом с утра!!