Ол
Ольга

Всюду плачется загнанный муж на супружества тяжкий обет, но любовь-это свет наших душ, а семья- это плата за свет (И.Губерман)

Ответы
Станислав Куземский

Я считаю,что любовь -страстная и безудержная только в начале совместного пути мужчины и женщины . С годами любовь перестаёт в привычку и связь укрепится по средствами общих интересов,финансы,дети,некая зависимость возможна. Эту связь рвать очень болезненно.

Се
Сергей

Хоть Игорек прекрасный мастер, позвольте Вам в своем эфире: чем больше слез проронит муж, тем меньше брызг в родном сортире.🤣✌️

Ол
Ольга

🙂

Николай И. М.

И лишь тот, кто сей смысл понимает
И по жизни с улыбкой идёт
Счастьем плату за.. брак получает
И на радость всем близким живёт!))

би
бирюк

Завел семью. Родились дети,
Скитаюсь в поисках монет.
Без женщин жить нельзя на свете,
А с ними — вовсе жизни нет.И.Губерман

Al
Ali

жена все время бегает к подружке, жалуется на весь белый свет, не понимает , бедняжка, что брак это работа сердец ( я)

Роман Пивоваров

Если в семействе трещина всюду одна причина, в жене пробудилась женщина в муже умер мужчина? 😁

=)

а я не плачусь всюду не на обет не на жену. я холостяк и не пойду я в такую нафик кабалу.😏

Ол
Ольга

🙂

=)

😉

Европа Плюс

За глупость , совершённую в молодости , мужчина всю жизнь расплачивается . 😫😭

Игорь Котелевский

Не очень красивое сравнение !
Семья это Блаженство что есть не у всех !!!

Assa

Чувственность женщины — вещь переменная: главное, зона ее эрогенная!

Ол
Ольга

А при чем здесь чувственность женщины? я Что то не поняла.

Assa

Вы так умны, не притворяетесь случайно?...

Ал
Алекс

правда ли,что женатые мужчины дольше живут?-да,мучительно дольше

Олег Соколов

губерман.. конечно хорош. но жить нужно своей жизнью.

Д*
Дмитрий* * *

Пора бы ввести границу оседлости..да некому.

mk
maik kunin

Что то -он не туда поехал. Стареет Губерман.

Ол
Ольга

Стареет, может уже тысячу раз пожалел, что уехал.

mk
maik kunin

А куда.Здесь я его не встречал.

Ол
Ольга

Знаю, что эмигрировал в Израиль.

mk
maik kunin

Вот интересно.Здесь для пенсионеров.Просто Рай. Государство платит 5000 шекелей.Это где то 1500 долларов на пару.Квартирные.Без платная медицина.Льготы.Проезд в общественном транспорте 50%. .Уважение со стороны молодежи. Да и природа.Море.горы.Минеральные источники.Круглый год свежие овощи и фрукты. Я не за какие коврыжки бы не вернулся в СССР.

Че
Человек

Извращенец - этот ваш Губерман!!!

Ол
Ольга

Вы мне тоже не нравитесь и что?

Че
Человек

С этим што-то нужно делать!!!

..

Поэтому он и стал диссидентом )

Dед Purple

ты не думала жить по себе?

Ол
Ольга

Я всю жизнь живу по себе, а к чему этот вопрос?

Виктор Николаев

Хочешь переделаю слегка?

Ол
Ольга

Не хочу.

Виктор Николаев

А зря.

Дмитрий Мурашкин

Ольга Христос воскресе !

Ол
Ольга

Воистину воскрес

Дмитрий Мурашкин

правильно спасибо !🙂👍

Al Fl

заебала ты губерманом!