Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если бы была такая возможность вернуться в прошлые века, чей образ вы бы выбрали для себя?

Ответы
Янг Николсон

я бы оставил всё как есть. менять ошибки? нет. то что нас научило. не нуждается в перезагрузке

Екатерина

это на время...ощутить разницу...оценить имеющееся...

Янг Николсон

зачем? в этой жизни мне всё понравилось

Светлана Кувалдина

Скарлетт из "Унесенные ветром"

Екатерина

но наш горизонт любознательности простирается и в прошлое и будущее...

Светлана Кувалдина

В будущем.."Гостья из будущего"

Алексей

В X век славянским воином.Задал бы христанутым трёпку,чтобы не лезли со своим мракобесием.

Екатерина

Алексей...Вы в какую веру ударились?

Алексей

Славянскую ведическую.

Екатерина

Здорово....но не ругайте другие.....это не украшает верующих людей..

Андрей Жилин

Минина с Пожарским.... чтоб очистить землю русскую, от предателей во власти

Андрей Жилин

ясно....

Александр Мамедов

Я как-то всегда был на "Наутилусе". Нравиться мне эта лодка.И капитан Немо.

Екатерина

да..да...и я была очарована этой книгой , этим фильмом..

Александр Мамедов

Я прочитал эту книгу в 11 лет. Ну конечно перечитал несколько раз.Это моя привычка.

M К

Образ простого русского человека, работающего на земле

Екатерина

Толстого)))))

Марат

В детстве хотел быть как Айвенго.

Екатерина

а я бы хотела увидеть Македонского..Спартака...Чингис Хана)))) хотя понимаю, что в то время женщинам было не сладко..

Марат

Что то никогда не нравились личности, которые ради своего эго все топили в крови.

Екатерина

мне всегда хотелось увидеть своими глазами сильных мира сего.....людей, у которых были мощно развиты некоторые качества, в ущерб другим....как Вы говорите.....и тем не менее они меняли ход истории.....я хотела бы видеть Наполеона....хотела бы взглянуть на Адольфа....

Марат

Ничего удивительного, во все времена женщинам нравились сильные мужчины.

Nikola Mahkov

-не дурак!--живем настоящим!--✌️

Гоша Гоша

Сових родителей и брата!

Гоша Гоша

Даже слишком рано!

Екатерина

что делать....не мы решаем...кто-то, кому надо бы жить, уходит рано...а кто-то ,мечтающий о смерти, дождаться её не может..

Гоша Гоша

К сожаления - ДА!

Екатерина

спасибо за коммент..

♛ О*Contra Spem ♛

свой ..как-то привычнее

Екатерина

ну..по-фантазировать же можно...

Вл
Владимир

Степана Разина....))))

Екатерина

бунтарь)))

Вл
Владимир

А почему бы и нет?

Марат

Добрый вечер.

Марат

Замечательно!

Екатерина

вот ...я только пришла...всех покормила...сейчас пью свою вторую чашечку кофе.....и скоро бензин кончится..........ладно.....как вы поживаете? как погода в Германии...помню я училась с немцами из ГДР....они такие несчастные были зимой...как немцы под Ленинградом....все согбенные от мороза.....в коротеньких куртках защитного цвета....

Марат

Был сильный дождь, все небо в свинцовых тучах и вдруг неожиданно они исчезли. Яркое, яркое Солнце осветило. Кристально чистый воздух и видно очень далеко. Такого здесь никогда не видел.

Екатерина

Солнце вызывает особое удовольствие в прохладную и холодную погоду....а у нас бархатный сезон уже дней 5 держится...и завтра такое обещают))))

Марат

Я то рыжий, от солнца родился, поэтому, наверное, его люблю.

Tigr Pamirec

привет Ека

Екатерина

доброе утро)))

Tigr Pamirec

как ты

Екатерина

все хорошо...

Tigr Pamirec

это радует

Екатерина

Дай Бог всем всего хорошего...

Tigr Pamirec

молочина

Al
Alex

Спартака..

Екатерина

а я бы хотела его увидеть...интересно, какой он был))))

Al
Alex

Как на фото)