Валера

(шутя)...Бывают дни ночей короче,и ночи что короче дней...бывает очень и не очень,глупей бывает иль смешней...бывает хочешь,но не можешь,иль можешь,но ни просто так...Душа ведь тоже очень хочет не разменяться на пятак....бывает ждёшь уже не веря,иль веришь но уже не ждёшь...и Жизнь ,светлой грустью меря...всё равно Прекрасною зовёшь...

Ответы
Люси Марево

Ой..., сам то понЯл, что написал? ))))))))))🤣 ладн, не отвечай...., думаю, что не пойму Я ))) Просто наткнулась на твою "шутку"))))))))))))

Света Чиркова

Валер! Ты как всегда в душу глядишь!! И скребешь там лапкой с царапками! Спасибо!!

Надежда Куракина

и Жизнь ,светлейшей грустью меря...её Прекрасною зовёшь...?)) (ритм)

Лю
Людмила

Добрый вечер Валерий. очень мудрые стихи!!!!

Людмила Ваулина

Это точно! Доброго тебе вечера Валера!

Валера

😊 🌹..Добрый вечер

Вера Свежинцева

Славно, главное ведь верить во что то..

Лариса Фоминских

браво , Валерий...👍 👍 👍

Светлана Кукурека

кРАСИВЫЕ СЛОВА ОЧЕНЬ ЗАТРОНУЛИ!

Татьяна Геженко

Однозначно и это замечательно!

Людмила Севостьянова

🙌 🖐️отлично!

Татьяна Ткаченко

Точнее не скажешь.

Ли
Лида

Второй Жванецкий?!

Марьям.

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Людмила Бушуева

🙂 🙏 💐

Юрий Ерилов

Валерий, молодец!

Елена Евченко

👍👍👍

Галина Рожкова

🥂 😇

Валерий Почус

👍 🙌

Анатолий Валюх

👏 👏 👏