Mako .

почему все боятся от цифры 13?

Ответы
... Natali ...

Я не боюсь,даже наоборот я 13 числа попала в аварию,слава богу все хорошо обошлось,теперь любимое число)😉

Неизвестно Неизвестно

Кстати надо спросить японцев они помешанъ на нумерологии

Неизвестно Неизвестно

Здесь в Париже тут их много

Неизвестно Неизвестно

вот надо либо французский знать либо японский у меня и с тем и с тем проблеммъ ))))

Mako .

блогадарю вас за активность, но естли вам интересно этот вопрос тогда давайте обуждаем вместе, почему некоторые боятся от числа 13

Mako .

умирает человек, его похоронили, кроме вещей, имушество что от него остался?, заранее извиняюсь, я пишу с акцентом

... Natali ...

В моих вопросов тоже много чего обсуждают,я никому слова не говорю,пусть общаются если нашли общий язык. .. извините за вторжение в ваш вопрос,больше отвечать на ваши вопросы не стану,чтоб еще с кем нибудь не начать общаться и не сделать вам не приятно

Mako .

блин, ошибка, я хотел написать нет, наоборот приятно, я же предупреждал у меня акцент, извините пожалуйста, меня смутил ваш разговор,а я отвечаю, нет. да же очень приятно

Ира

Завтра 13-е число. У меня будет решаться серьёзный вопрос. Вот и посмотрю, хорошее число или плохое для меня

Наталья Стоян

Почему все?для меня ,например, это обычное число и не вижу повода для паники.

Petru Mihaila

а зря ,это к стати очень счастливое число

Наталья Хороших

Для меня самая счастливая...это суеверия

Тамара Кудинова

Я не боюсь Я боюсь цифры 60 в паспорте

Любовь

Почему все ?? Мне , так обычные цифры

Профессор Рам

не делится на двоих, троих.....)))

Ольга Огородник

число дьявола так говорят

Ольга Фролова

Предрассудки. Я не боюсь

Надежда Кайдина

предрассудки прошлого

Анастасия Василькова

пятница 13 то бред

Лё
Лёлька

А я люблю 7,9,13?

Ел
Елена

Так уж и все.

Mako .

и чо рассказывала о цифре 13?

Зоя Овосиенко

...так давай сначала ты - про свою тайну... Может, она с моей пересекается.

Mako .

не пересекется, сперва ты, а потом я скажу тебе, что за цифра 13

Зоя Овосиенко

Так в 2 словах не скажешь.
Я как раз РАЗУБЕЖДАЛА, так как эти цифры обозначают Гармонию и Целеустремлённость, а в сумме - творчество и непредсказуемость, но китайцы, например, боятся цифры 4, она у них Смерть обозначает, хотя они и НЕ правы. наоборот, эта цифра отвечает за Здоровье и сексуальность.
Так что, нечего и цифры 13 бояться.

Mako .

в действительности все иначе, чем на самом деле-это фраза Экзюпери, истину завтра напишу, сегодня уже поздно

Валентина Табакова

я не боюсь

Особенная Особа

та нифега

Игорь Багрянцев

По мнению

Птица Счастья

не боюсь