Ко
Константин

Парад победы Советского союза 9мая 2023г.Флаг РФ поник🌂)в нем потухла жизненная сила... это знак! ?

–6
Ответы
Иван Никифоров

Вот посмотри с первых секунд на шест , что скажешь по этому поводу? Я это видел и по телеку

Иван Никифоров

Да причем флаги.....С первых секунд. стоит военный, посмотри на шест руки.....

Ко
Константин

Точно! :)) Посмотрел. Воабще полный пиз-дец! :)) Гитлеровское приветствие. 🙀🙀🙀🙀🙀

Иван Никифоров

Вот вот...И я был в сильном шоке...

Ко
Константин

Тогда у тебя опечатка - не шест руки, а Жест руки. ⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾💐🌷🌸👍👍👍 С днём победы Соза Советских Социалистических Республик, над фашисткой Германией! 👍👍👍💐🌷🌸🎾🎾🎾

Иван Никифоров

В спешке писал, опечатку признаю, виноват. в одноклассники спешил😂 Спасибо. И тебя с прошедшим!

Любовь Золотарева

Наверное и с человеком тяжело жить, у которого перед глазами все никнет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Вы почем тут жопу рвёте ?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Их нет давно ..так что вилку себе сунь

Ко
Константин

Но они были участниками тех событий. Так что вот так. У себя её вынь :)) Хамьё конченное :)) 🙀🙀🙀

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не были .. уебок выблядышный.. крыса продажная .. ползаешь гадишь ..

Ко
Константин

Врать только не надо. Странная у тебя характеристика :))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Давно наблюдаю... не дура.. не хаять надо .. и не сказала что хвалить , что все заебись .. НЕТ..

Александр Демидов

лошара))) флаг Победы всегда сильный

Ко
Константин

Кто тебе такую кликуху подогнал7 :))

Russo Vero

Знак возрождения Союза

Ир
Ирина

Не дождётесь.

Ко
Константин

В начале видео, генерал показывает гитлеровское приветствие. К чему бы это?

Вера Сергеевна-V

К тому ,что уже сфабрикованную запись не надо тащить на сайт .

Ко
Константин

Парад Победы 2023 в Москве / LIVE 09.05.23

Ко
Константин

Парад Победы на Красной площади в Москве 9 мая 2023 года (Полное видео)

Ко
Константин

Сравни парады Парад на Красной площади в Москве, посвященный 40-летию Победы (1985)