Татьяна

Мне сегодня уже шестьдесят. Я сегодня шагнула в старость.
На плечах моих годы висят, порождая глухую усталость.
Прогоню эту мерзкую грусть. Не нужны никакие награды.
Я уйду, убегу, унесусь. Не могу. Не хочу. Мне не надо!

Ответы · страница 2
Гоша Гоша

Блин мне через четыре месяца будет 60, но я не собираюсь шагать в старость и вы не торопитесь!

Гоша Гоша

Ну как как, не отказывать себе ни в чём!

Татьяна

И это правильно!

Татьяна

🚘🚁🎉

Татьяна

🤷‍♀️

Бактыбек Эркинбаев

..,поздравляю ...,!!..,ещё одно пополнение в нашу команду..!!..,жизнь малина теперь начнется..,!!

Татьяна

И что в этой жизни малинового?

Бактыбек Эркинбаев

..,после 60ти лет человек начинает понимать сущность жизни..,а когда начнешь понимать, что жизнь действительно как малина..,сладкая и вкусная..,!!

Татьяна

Правда? Интересно

Бактыбек Эркинбаев

..,так она и есть ..,!!.., в молодости - сила , а в старости -опыт жизни и умы будут господствовать..,!!

Татьяна

Точно умы?

Татьяна

☺️🎉

Константин Раду / Ра-Ду

...какие- то неправильные стихи. В 60- только заканчивается юность и начинается зрелость.

Татьяна

Вы думаете?

Татьяна

Вы мудрый. Я заметила

Александр Евдокимов

У каждого свое понимание возраста. Один взрослеет еще до совершенолетия, другой остается ребенком до самой смерти. А старость определяется вовсе не возрастом, а состоянием души человека

Татьяна

согласна☀️

Татьяна

☀️✋

Александр Мамедов

"Мне сегодня уже шестьдесят. Я сегодня шагнула в старость." Зачем же раньше времени?

Татьяна

Официально старость с шестидесяти.

Александр Мамедов

Не слышал! А зачем бросать работать? Я еще не бросил и не думаю.

Татьяна

И я работаю и не думаю. Убегаю от грусти

Татьяна

Почему?

Александр Мамедов

Татьяна

🔆

Helga

С Днём рождения, Вас! Я хочу пожелать Вам любви, здоровья, счастья и успехов во всем.

Татьяна

Спасибо. Вы очень добры

Helga

Вы из тех людей, что вызывают симпатию. И профессия у Вас нужная и самоотверженная

Татьяна

🔆🎉

Ирина Карташова

У меня примерно такие были мысли, когда меня спрашивали "как будешь праздновать"?

Татьяна

да

Юлия Тарасова (Раковская)

Старость с 75 лет И то не для всех Так что не заморачивайтесь Живите и Радуйтесь...

Татьяна

Спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да не за что Вполне серьёзно !00 летние живут и радуются Вот и берите ориентир на них Это как сам себя определишь...

Татьяна

да

Юлия Тарасова (Раковская)

С днем Рождения Вас! Будьте здоровы и счастливы!

Татьяна

Спасибо. Тронута.....

Татьяна

✋

Tofiq52 Abbasov

Uspoytes..U jenshini VOZRASTA bolshe 34 ne bivayet... Fsyo astolnoye eta elaqantnost...Vi elaqantnaya jenshina...Pozdravlayu...💐😄

Татьяна

спасибо🔆

Бедный Мойша.

Стой! куда помчалась? еще пенсионный возраст поднимут, в 65 будешь ягодка опять

Татьяна

Уже нет.

Татьяна

Вы молчите. А то ведь эти из Думы услышат. Скажут: голос народа и поднимут

Бедный Мойша.

вобще у них ходят слухи до 70 мужикам поднятб и 65 женщинам.

Татьяна

Твари. Нет слов

Татьяна

Да я уже давно пенсию по выслушаю получаю

Вадим Новиков

...быть можно молодой и в 60, а можно быть и в 20 как старуха....все зависит от нас !

Татьяна

спасибо🔆

Елена)

Поздравляем !🎈🎈🎈)....60 ещё не старость , а зрелый человек 👍

Татьяна

Спасибо

Сергей..

Это только цифры в паспорте. Главное, что душой еще молоды....☺️🌹

Татьяна

Да. Спасибо

Татьяна

🌈

Светлана Войцеховская

По новым оценочным правилам ВОЗ- старость наступает после 75 лет.

Татьяна

Спасибо.

Николай Дубинин

...старость наступает тогда, когда человек перестает видеть красоту, прекрасное

Татьяна

Вы уверены?

Сергей

глухая усталость, может слепая? Унесусь или не надо? Странно...

Олег

А мне 59 и это еще половина.🌹🥀🌷Привет,как успехи??

Татьяна

Я и так лучшая. Сегодня позволю себе похвастаться: у нас в районе в прошлом году было 18 кандидатов на золотую медаль, а чтобы её получить надо сдать ЕГЭ по математике не меньше, чем на 70 баллов. Так вот медаль получили только 8 выпускников. И это только мои ученики!

Олег

УХ ТЫ КЛАСС!!!🍷💐🍫

Татьяна

Спасибо

Татьяна

🤫

Татьяна

Спасибо

Эл
Элексей

ой ой . красавица вам еще ого только начало свободной жизни

Татьяна

Как интересно

Татьяна

Наверное

Эл
Элексей

У каждого в книге жизни хорошие дела и плохие записаны

Татьяна

Наверное, так надо

Татьяна

Вы правы.

Виктор Конобрий

Какая в шестьдесят старость? Мне 82 и сдаваться не намерен...

Татьяна

✋

Игорь Кузнецов

И не надо, продолжай-- ,, не много за 30."😺❄️🍒

Татьяна

Спасибо🔆

Георгий Меньков

Гаврила был примерным мужем, Гаврила от гангрены пал)))

Fenix🇱🇹

Какая там старость , о чем вы .... вы хорошо выглядите ))))

Татьяна

да. Но годы...

Fenix🇱🇹

И что да забудьте вы об этом , это лишь число в паспорте . Вот в душе сколько вам лет ?

Татьяна

не много, если стихи пишу

Fenix🇱🇹

Ну вот, это и есть ваш настоящий возраст все остальное мелочь

Татьяна

Спасибо Вам тезка

Fenix🇱🇹

🙂