Indees Rybckin

Примерно сотая часть людей могут ситуацию расценивать самостоятельно, остальные так, как им донесут

Ответы
Во
Вовочка

"Конечно, народ не хочет войны. Никто не хочет войны ни в России, ни в Англии, ни в Америке, ни даже в Германии. Это понятно. Но, в конце концов, политика определяется лидерами страны. И заставить народ поддержать политику – это дело плевое. И не важно что это будет - демократия или фашистская диктатура, или парламент, или коммунистическая диктатура. ...Народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов и несогласных в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают государство опасности. Это срабатывает в любой стране". Герман Геринг, 18 апреля 1946 года, цитируется по книге Густава Гилберта «Нюрнбергский дневник» (книга НЕ является запрещённой в России к изданию, цитированию, чтению).

Indees Rybckin

Вы один из немногих, кто ситуацию видит не с телевизора а рассуждает!! Респект!!

Сергей Фёдоров

Цитаты Пауля Йозефа Геббельса: Мы добиваемся не правды, а эффекта. Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом. Один народ, одна страна, один вождь! Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной. Имей мужество жить в опасности!

Вл
Владимир.

Конечно. Наша задача - остальных - сделать то, что недоступно однопроцентовке - выбрать достоверную информативную версию.🤝

Вера Сергеевна-V

Сам факт такой в природе есть Сейчас довольно острым стал Но вот в процентном соотношении или по частям есть сомнения

Alisa Warshavsky

не может быть, столь маленький процент!! И это, очень плохо! Значит отжмут планету, а лишних закопают...

Indees Rybckin

Логично! Так и будет

Alisa Warshavsky

Блин.... Ну никак не притормозить, даже не знаю что ещё придумать..

Indees Rybckin

Да. Уничтожают славян…

Джо Блэк

Дело не в самостоятельности.
Дело в наличии или отсутствии полной информации.
)

Indees Rybckin

Информация если идёт центральная, она обязательно с бульоном. А логика отделяет бурьян

Джо Блэк

Может быть,может быть...
)

Ир
Ирина

Я понимаю, что вы входите в 1 сотую? А кто не с вами, тот дурак? Ну-ну

Indees Rybckin

Что-то съела не то? Зачем на личности переходите?

Ир
Ирина

Уверена, что вы самостоятельно оцениваете ситуации. Или нет?

Indees Rybckin

В первую очередь мой вопрос у вас лично никак не касается

Aлександр Кузьмин

вот это оптимизьм ! Сотая часть ДУМАЕТ что может расценивать ...

Indees Rybckin

Гугл такую цифру вывел

Aлександр Кузьмин

гугл сам цифра

Indees Rybckin

За что купил …

Вадим Иванов

Так аналитически мылить надо уметь...и хотеть...

Indees Rybckin

Согласен. Но политики поработали над этим, что бы это качество не развивалось в человеке

Вадим Иванов

Так то политики...

Ир
Ирина

ну и что из этого?это как-то влияет на события?

Indees Rybckin

Да. Люди телевизору верят

Ир
Ирина

и дальше что?пусть себе верят,они же не влияют на ход событий

Indees Rybckin

В том то и беда

Ир
Ирина

ну то есть,никак ,ни хорошо,ни плохо,не о чем беспокоится

Indees Rybckin

Мир боится мыслящих. Мир боится крепких семей. Быдла нужны миру!! Управлять проще

Ме
Меланхолия

Да, и к сожалению, вы из второй категории...

Indees Rybckin

О таких умных заключениях один старик сказал красиво.. я повторять не буду, но оно в жизни покажет и быстрее чем тем, кто следит, что говорит

Ме
Меланхолия

Сколько много бессмысленных слов.

Indees Rybckin

Вы умнее всех тут. Удивляюсь что вас сюда занесло?!

Ме
Меланхолия

Да ну, я не говорила,что умнее всех. Но... вы притворяетесь человеком с объективным взглядом... неприятно на это смотреть, не могу умолчать почему-то.

Indees Rybckin

Будьте стадом!!

Ме
Меланхолия

Нет, спасибо, мне с вами не по пути. Пойду дальше прыгать по скалам в одиночестве)

Ир
Ирина

🖼Но все считают себя умными)

Татьяна Ковалева (Павлова)

у кого то есть мозг а у других нет

Indees Rybckin

Так и есть

Татьяна Ковалева (Павлова)

так всегда и был, кто то плавает на воде как "какашка", а кто то гребет против течения к жизни которую хочет

Indees Rybckin

Верно

Ма
Марина

Ещё и всё относительно, верно))))

Indees Rybckin

Согласен

Кристина.

С чего это вы так решили....

Indees Rybckin

Гугл так пишет

Кристина.

Понятно. А я уж подумала, что вы сами до этого додумались.

Indees Rybckin

Куда мне с кривыми ногами?!

Кристина.

Сочувствую.

Вадик Царёв

Только в гюгль !!!

Лариса Новожилова

Ты конечно из первой🤔

Indees Rybckin

Мы перешли на личности?

Людмила Канивец

Откуда такие данные?

Indees Rybckin

Полистайте .. Гугл так говорит. Пусть он ошибается на 100, 200, 300 процентов,- это мало что меняет

Лариса

Я заметила.

Indees Rybckin

Это статистические данные.

Лариса

Статистика обычно врёт. Но на этот раз - нет. Наши данные совпали.

Indees Rybckin

Хоть раз )

Владимир Чураков

Ещё меньше.

Константин Лисицын

Хреново!!!

Indees Rybckin

Перед вами расшифровку этому более подробно человек описал

Константин Лисицын

Подготовленны. Бороду ввкелеивают -пойди -разберись!!!