Андрей Пегановв

Народ интересно, у кого какая зарплата, профессия, город? Свалить из своего ЛЮБИМОГО (бл-ть) города подальше?

Ответы
Надя Литвинова

Я "свалила" из своего ЛЮБИМОГО города только потому, что вышла ЗАМУЖ, т.е. ЗА МУЖ - за мужа, вроде и зарплата не интересна....А с другой стороны посмотреть - КАК СЕБЯ ПОСТАВИШЬ в любимом городе, ТАК И БУДЕТ ВСЁ ИНТЕРЕСНО - и зарплата, и профессия, и семья, и.............................. 🙂

Андрей Пегановв

А Че сваливать из своего Любимова Города? если - "КАК СЕБЯ ПОСТАВИШЬ в любимом городе, ТАК И БУДЕТ ВСЁ ИНТЕРЕСНО "

Надя Литвинова

В своём ЛЮБИМОМ городе ДОНЕЦКЕ я была востребована - начальник отдела, зам.директора завода...Но жизнь всё расставляет на свои места и мне пришлось уехать, ЗА МУЖЕМ.... Я женщина, а чё вам мужикам мешает сделать карьеру???? Или пиво и диван ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ????? А на всё остальное сетум....??????

Андрей Пегановв

Надежда во первых я не директор, завода,во вторых, я прост кузнец ручной художественной ковки самоучка .

Чио-Чио-Сан

Уважаемый, Вам бы наши проблемы, живем на пороховой бочке, провал за провалом. Кому есть куда, давно уехали. А кому некуда-сидим и ждем "Последнего дня Помпеи"

Андрей Пегановв

а по подробней!!!

Чио-Чио-Сан

Подробнее некуда, смотрите ТВ и сидите Вы в своем Кургане и радуйтесь, что есть почва под ногами. Может прозвучало грубо, простите, по другому уже не можем

Андрей Пегановв

Еба... все. если вы Антонина и про вашу бочку

Чио-Чио-Сан

Не поняла юмора да и не надо

Андрей Пегановв

Антонина?

Чио-Чио-Сан

Что?

Svetlana Suranova

У меня совсем небольшая зарплата и работаю не по специальности, но счастлива в своем городе. И хочу сказать, что счастье не только в профессии и зарплате

Андрей Пегановв

И где что это за город то такой???

Svetlana Suranova

Дык ведь у каждого свой

Литвиненко Жанна

Я маляр.з/п пока не большая.25.я бы поехала бы где нибудь по работать что бы по больше заработать для своей семьи.

Андрей Пегановв

Жанна удачи!

Наталья

Как и везде:Водитель-20-30;Разнорабочий-15-20;Гипсокартонщик-отделочник-20-25 и так далее,Сиди лучше в своём городе

Ильнур Биккинин

смена обстановки нередко дает положительный эффект, в том числе и в материальном плане

Юрий Любарский

з/п - маленькая, профессия - интересная, город - благоустроенный, ...относительно....

Алексей Разуваев

у меня в городе зарплата маленькая был бы вариант давно бы свалил

Михаил Беляков

ЯРОСЛАВЛЬ 43 ГОДА МАСТЕР ПРОРАБ-ПОКА БЕЗРАБОТНЫЙ -ЛЕТОМ 25ТЫСРУБ

Люсси Стрегова

Спроси где -нибудь и по возможности что - нибудь полегче

Dmitry Ivanov

Вы бы сначала указали откуда свалить то собираетесь

Андрей Пегановв

из кургана

Dmitry Ivanov

так всё плохо там?(

Андрей Пегановв

из Кургана

Ирина Зильберман

только дураки могут говорить о своей зарплате

Андрей Пегановв

почему это?

Александр Сидоров

гимназия, Петербург, за 12 часов в неделю 12 тыс.

Андрей Пегановв

(гимназия, Петербург, за 12 часов в неделю 12 тыс.) - это что и как?

Александр Сидоров

12 в месяц

Jemal Baravi

Вы хорошо зарабатываете? Тогда мы идем к вам!

Нигилист Социопат

кнопкодавитель 48 тыс + командировки россия

Андрей Пегановв

интересно (кнопкодавитель) что за профессия по подробней?

Нигилист Социопат

системный администратор

Руфина

не советую ..где родился ..там и пригодился.

Вячеслав Мамкин

Знаю, что в регионах жизнь гораздо сложнее

Татьяна Ивановна Великанова

Товаровед, пенсионер - 10 тысяч, Челябинск.

Ирина Федорова

север там нужны настоящие мужчины

Андрей Пегановв

именно куда?

Ирина Федорова

магадан

Аб
Абдрашит

да у нас так зарплата мало платять