Пе
Петрович

Стою ночью на балконе, курю. Слышу снизу "Мяу-мяу".
Ну думаю дай отвечу, я:
- Мяу!
Опять слышу:
- Мяу!
Я:
- Мяу!
- Ну мужик, хорош! Я кошку ищу!😁😁

Ответы
Виктор Федин

Майские праздники у меня определенно удались... Сидела я как-то у открытого окна. Сижу, дышу свежим воздухом, наслаждаюсь жизнью и отдыхом после работы. Слышу, где-то совсем рядом похотливо мяукнул котяра. Потом еще раз и еще. Вот, думаю, в марте не нагулялся! И решила я коту ответить. Напрягла свои голосовые связки да тоже принялась кошачьи рулады выводить. Стараюсь!) И кот этот тоже в ответ стал выть, как не нормальный. Сидим и орем оба. Вот, думаю, как у меня хорошо получается по-кошачьи. Даже дворового кота проняло!) И тут раздается голос соседки сверху: - Ты, дурак, ребенка разбудишь! Прекращай! И голос моего соседа ей отвечает: - Юль, ну ты чего? Мне вон даже кошка какая-то отвечает... Кажется, диагноз можно нам обоим поставить.

Алиса Лиса

Вспомниося случай в Военной части! Дома стояли 3-х этажные! Мне было лет 7, темень хоть глаз выколи! - осень уж близится! И тут по балкону туда-сюда неспешно ходит рубашка! Всё думаю - приведение))) а оказалось негр в часть служить приехал. Пограничные войска 1989 год)

Та
Тася

прикольно А в тумане ранним утром где нить в Лондоне или Венеции можно крикнуть-ЕЕЕжик И в ответ стопудово услышишь-Лооошадь🤣

Пе
Петрович

Во во))

Ро
Роксана

Вот болван, надо было Кис-кис-кис кричать

Eugen Schitz

Мой на жто не реагирует. сидит дома.

Га
Галина

искал бы, то говорил бы кис-кис.

Татьяна

так надо было кис-кис звать

Надежда Тихонова

Насмешили...спасибо👍🍷

Александр Воеводкин

Хороший анекдот.!

Alisa Warshavsky

Ржу, до слез!!!

Игорь Фолимонов

Какую кошку?

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Сергеевна

))))))))))))))))) !

L….

😂😂😂😂

Ве
Вера_Вечная...

Улыбнуло

Михаил Алексеев

😂😂😂👍

Люда Генералова

Шутник!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Маша Ерёмина

🤣😂😅

Галина Ратицина

🤣🤣🤣