L….

Сейчас в …….дцатый раз посмотрела «В бой идут одни старики», до слез, считаю это лучший фильм о войне! А Вы как считаете?! Какой Ваш любимый фильм о ВОВ?!

Ответы
Ma
Maria

А я его как раз не люблю. Слишком он опереточный, несмотря на военные эпизоды. Дед мой говорил": так можно еще лет 20 воевать". Поют, едят, разговаривают.. А вот " живые и мертвые" смотрел и плакал. Приблизительно так и было. Кровь, взрывы, люди глохли, в двух шагах не слышно..какие там переговоры по телефону, как из дома.. он связистом прошел войну, знал что говорил..

Шк
Шкипер516

Впервые посмотрел его в кинотеатре в 70-х годах, ещё чёрно-белым. Понравился. Но тогда по Союзу гремела киноэпопея "Освобождение". Более красочная, более масштабная и батальная. И только в зрелом возрасте, побывав в местах, где "нас быть не могло", прочувствовал этот фильм. Да, один из лучших и любимых.

Валерий Егов

Их много. "Был месяц май", "Белорусский вокзал", "Баллада о солдате", " Солдат и слон", "На войне, как на войне", "Проверка на дорогах"........

Игорь Николаевич.

Да их много Лора. И все их можно пересматривать бесконечно. Это не конечно не из фильма, но.....

L….

Ой! Моя любимая))

Кроток И Смирен.

А как Вы перенесли слова об Украине? . . . .. .- " ...а воздух - другой, а небо - голубее, а трава - зеленее.."

L….

Я родилась в Советском союзе!!! В Казахстане! Мать с Горловки! Отец с Черниговки

Кроток И Смирен.

А вы за убийства....

L….

Нет! Я за мир

Ир

Мне нравятся фильмы, снятые пр произведениям Бондарева- «горячий снег», «батальоны просят огня»..

Татьяна Тышкевич

Сегодня у нас тоже его транслировали. Хороший фильм.

L….

👍🤝

Сергей Остёрский

В оригинале был черно-белым, но есть и цветная версия. При всем уважении к фильму Быкова и к нему самому он много чего позаимствовал из фильма 1968 года "Хроника пикирующего бомбардировщика" (Ленфильм), он в те годы работал на этой студии.

Николай

много один из котрых Они сражались за родину

L….

Чёт не помню

Николай

так наберите в поисковике очень такой правильный фильм

L….

👍

Южный Кот

пожалуй самый правдивый фильм о войне...

Михаил Цветаев

Малоизвестный фильм-"Жаворонок"..

Владимир Забродин

А я вчера смотрел-"Топор"

Лариса Вараксина

👍👏👍👏👍👏🌹🌹🌹

нс
нина соболева

не люблю этот фильм

L….

Почему?

нс
нина соболева

не реальный и сопливый

L….

Мне нравится

нс
нина соболева

и на здоровье!

L….

А какой нравится?

нс
нина соболева

Дожить до рассвета

Не
Несмеяна

"17 мгновений весны".

L….

Не смотрела, но 👍👍👍

Юл
Юлия

А зори здесь тихие,

L….

Тоже шедевр! Но именно старый

Юл
Юлия

Я имею в виду фильм 1972 г Новый смотреть невозможно,

L….

Согласна 🤝🤝🤝

Юл
Юлия

Испортили фильм , как и Тихий Дон,

L….

Увы! Как и Звезда

Юл
Юлия

Вас с праздником! 🇷🇺🌟✨

L….

И Вам

Сергей Владимирович

Живые и мёртвые

L….

Не смотрела

Z-Мимокрокодил-V

Освобождение.

Ирина

Старшина