Lucika Stan

Да, я ведьма, а ты что думал, что летать на этом свете одни ангелы умеют?...

Ответы · страница 2
Алина Малащенко

Ведьма от слова ведать, знать, и раньше на Руси все женщины матери звались ведьмами в хорошем смысле этого слова

Lucika Stan

так и я не в плохом)) так чисто полетать)

Алина Малащенко

🙂 летайте, у вас есть потенциал

Ни
Никита

Да я ничего не думал. А, нет, думал, что летают в основном синичка там всякие, ну или ласточки... Но чтобы тетечки...

Вера Сергеевна

..... и ,вообще ,слушай ,что говорю .,а то покажу ,где раки зимуют ! (Lucika Stan , Ваш монолог добавлением -не испортила ?)

Вера Сергеевна

Пишите по этой теме ,постараюсь попасть в понты !🌹😅

Вячеслав Шадрин

Слово "ведьма" приобрело негативный оттенок только после крещения Руси. А вот "ведун", так и остался "знающим"!

Lucika Stan

так я в позитивном смысле, чисто полетать)

Вячеслав Шадрин

Ну, чтобы летать, тоже нужно знать! Хотя бы азы аэродинамики! 😉

Вячеслав Шадрин

Натурпродукт, или синтетика?

Вячеслав Шадрин

Шпионаж не удался! 😄

Владимир Ершов

Главное что бы метла ереативная была и по феншую летала..... А так в каждой женщине есть что то от Ведьмы ........

Котёнок

Ведьмы, это бывшие ангелы, которым жестокие люди пообрывали крылья и им пришлось пересесть на метлу.

Котэда

так это ж по секрету-уууу, а приказ будет завтра - 100%. вернее он уже есть - а завтра опубликуют в лесной печати

Lucika Stan

ну посмотрим, и чтоб с печатью!!!!

Котэда

та к бабке не ходи...... всё будет проведено через канцелярию

Lucika Stan

смотри мне , чтоб не подделка)

Котэда

завтра все ОК не переживай

Константин Иванов

Глядя на Вас можно сказать что Вы прекрасная ведьмочка,летать ВЫ летаете,но гадасти делаете вряд ли

Lucika Stan

пожалуй вы правы, я и ведьма только затем чтоб летать)))

Константин Иванов

Летайте на здоровье,а мы будем любоваться Вами в облаках.Кто нибудь не узнает и скажет АНГЕЛ!🌹

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Виктор Усманов

я тот кто держит перила балкона,я тот на которого ты смотришь,я опера в большом...я чёрный плащ...

Lucika Stan

ты главное не волнуйся так)))

Виктор Усманов

Я тот который никогда не волнуется,я твой интернет-я чоорный плащщч

Lucika Stan

можешь даже миром править, главное чтоб санитары не застукали)

Виктор Усманов

Я санитар стучащий всюду,я тот мужик за твоей спиной ))) ой все...пошли полетаем...

Владимир Назаров

Не хорошо обманывать))).Какая Вы ведьма???)))))У меня дед ведун был,лечил людей,я их за версту чую))).

Lucika Stan

))))))) по моему на этом сайте у каждого второго дед ведун или бабка ведьма, подобное уже столько раз писали))))) мне просто фраза понравилась, так что расслабься)

Владимир Назаров

Я и не напрягался))).Просто удивился))).И ссоры не ищу))).Вам всех благ))).

Lucika Stan

да я и не думала ссориться)

Владимир Назаров

Ну вот и ладушки))).Приятного вечера))).

Константин Севостьянов

:Изготавливаю мётлы,только по осени,отличные лётные качества и управление.Бензин не нужен.

Lucika Stan

nu vot, uzhe i komerceskie predlozhenija postupajut))))))))

Виктор Кингисепп- Гуревич

Я тут ведьму ищу спрашиваю кто на метле прокатит , а оказывается вот вы куда спрятались 😂

Lucika Stan

Da ja i ne priatalas, naoborot zhdala) izza vas chut polnolunie ne prozevala))

Виктор Кингисепп- Гуревич

Так не признавались 😉☺️😘

Виктор Кингисепп- Гуревич

да хочу познакомится с настоящей женщиной ведьмой

Vladimir Oleshkevich

Летают счастливые, влюбленные и фантазеры. Ведьмам присуще перечисленные состояние души.

Андрей Дурницин

мне наплевать кто ты, но если ты сама говоришь, что плохая, зачем ты сообщаешь мне об этом?

Almondik Щепетов

Да я вообще ничего не думал! Ну ведьма! Ведьма и ведьма! Я тоже просто Царь! Ну Царь и всё!

Lucika Stan

na shabash k nam priletaj v polnolunie)

Almondik Щепетов

О как! А куда поконкретнее? адрес то какой?

Almondik Щепетов

А полнолуние то когда? Долго ждать? Может как нибудь на метёлочке покатаемся?

Almondik Щепетов

Вот сегодня какая лётная! Просто улётная!

Александр Путин

А МАРКА МОДЕЛИ МЕТЛЫ КАКАЯ МОЖЕТ МНЕ ТО ЖЕ ЛЕТАТЬ ЗАХОЧЕТСЯ😜 😁 😀

Lucika Stan

метла как метла, садишься и летишь)

Александр Путин

А ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ?😀

Александр Путин

НО У МЕНЯ ВЕНИК И ЩЕТКА -😜 СМЕТКА

Александр Путин

И КАК НА НЕГО САДИТЬСЯ, А ЩЕТКОЙ ПОДМАХИВАТЬ И КРИЧАТЬ ЭГЕ ГЕ Й ЗАЛЕТНЫЙ.АНЕКДОТ ТИПА ТАКОЙ ЖЕ ЭГЕ ГЕ Й ЗАЛЕТНЫЕ КРИЧАЛ САНТЕХНИК В РОДДОМЕ ГОНЯЛ РОДИХ ПО РОДДОМУ.

Александр Ефремов

.......еще и баба яга Но старовато она - так что семь футов тебе под метлой милая сущность

Сергей

Чтобы быть ведьмой нужно не только летать а и ведать. Ведающая женщина и есть (ведьма)

Сергей

Из двух зол выбирают лучшее. Барон сто пудов прав с улыбкой, но не смейтесь, шутите, но не искажайте, С-А Веды писание но не священно(отделёный-перевод) оно для всех, Знания волхвов это свято. и не для всех.🌹 🤝

Lucika Stan

Знания и то во что человек верит и является священным) впрочем терминалогия не столь важна)

Сергей

Ведающие люди имеют знания, подкреплённые верой(ве-ра ведающий свет). А верующий это ищущий свет человек,

Lucika Stan

я же сказала терминологию оспаривать не стану) от только к чему искать то что дано нам изначально? действительность собую определять надо, а не прочитанными мудростями)

Сергей

так чегошь не определяешь, а прикалываешься?

Игорь Спахер

Не так давно, Красноярский депутат попробовать полететь с 12-го этажа... не получилось)

Михаил Цыбулин

Хочется верить, что вас все таки немного...А с другой стороны-хочется и повстречать...

Lucika Stan

не проблема, в полнолуние на Лысой горе))

Михаил Цыбулин

А чем грозит...Хотя...По барабану...На Лысой-так на Лысой...

Lucika Stan

ну вот и договорились, а там по обстоятельствам))

Lucika Stan

ну прилети на чем нибудь))

Михаил Цыбулин

На сидушке от унитаза...Хотя мне и там мало места...

Lucika Stan

прилетай лучсче на пылесосе, современно и удобно)