Lucika Stan

Да, я ведьма, а ты что думал, что летать на этом свете одни ангелы умеют?...

Ответы · страница 4
Сергей..

Простите. а у Вас метла с турбо надувом? Вы же наверно современная ведьма?

Сергей..

Как дилер , могу предложить не плохой вариант. с откидывающим верхом и плавным пуском.....😉

Lucika Stan

nu vot, uzhe komerceskie predlozhenija posypalis, kto metlu usovershenstvovanuju, kto pylesos))))))))))))

Сергей..

Берите сразу несколько.... Будете по настроению летать.😉

Сергей..

☺️😉Договорились....

Рустам Дугоев

Нет... а еще вороны... и другие птички... Например, ласточки... Ну много их... )))

Lucika Stan

так с ними мы на разной высоте)

Рустам Дугоев

Нууу... Вам выбирать, как Вы хотите, чтобы Ваш мужчина Вас называл: Ведьмой, ласточкой или вороной... )))) Выбор высоты за вами...)))))

Lucika Stan

да как ни назови, все равно ведьма)

Рустам Дугоев

Ну... Тогда попробуйте подняться чуть выше... От ведьмы к ведьмочке... Мелочь, а приятно...)))

Людмила Назарова

в каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса

Валерий Массалов

а я ангелов не видел ни разу . а вот ведьмы постоянно под ногами крутятся.

Lucika Stan

главное чтоб ноги не отдавили)

Валерий Массалов

от них можно всего ожидать , так что лучше держаться подальше.

Валерий Массалов

а что мне следует ожидать появления и чего ведьм или ангелов .

Валерий Массалов

лучше не гадать все равно ошибешься.

Василий Теркин

Могу предложить превосходные летательные мётлы с березовыми черенками!

Lucika Stan

маркетинг здесь процветает)))

Сергей Крым

ведьма ведьме рознь пусть летает лижбы не создавали аварийную ситуацию

Сергей Крым

у нее не написано на лбу что она ведьма а ситуаций бывает очень много так и хочется вернуть инквизицию

Lucika Stan

придется вас за такие слова превратить в мышь)

Сергей Крым

уже были такие но разошлись мирно

Lucika Stan

так тут как на минном поле, один раз пронесет, а второй...кто знает

Сергей Крым

а сапер ошибается один раз

Lucika Stan

ну кто ж спорит)) все же берегите себя)

Сергей Крым

приятного вам время провождения уважаемая ведьмочка Lucika Stan

Виктор Савёлов

У ангелов милые светлые крылышки, а ведьма без помела не может летать...

Lucika Stan

это факта полета не меняет))

Дмитрий Звездаков

Да , я так и понял. Ведьмы это женщины которые веда-ют, а ангелы это духи.

Наталия Кузьмина

В ведьму женщину превращает МУЖ-ЧИ-НА! Равно как и наоборот.😉 🙃

Lucika Stan

вот видимо такие мужчины в жизни попадались))))

Игорь Савицкий

😱 нет ещё и самолёты. Спасибо теперь я буду повнимательней в полёте

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

обычно женщины говорят - "я не ведьма, просто на метле реально быстрее"

Moiseev Alexander

Я??? Да я вообще про вас не знал еще ничиго.... А вы что правда ведьма да?

Lucika Stan

немного))) впрочим как каждая женщина))))

Михаил Козлов

Да в принципе - я бы и на метле не отказался полетать... если возмете!)))

Андрей .

да я не думал.... - а куда ты летишь теперь, попутчиком возьмёшь?😎

Lucika Stan

метла попутчиков не выдержит, там только одно место))

Lucika Stan

ну ладно, уговорили, только полнолуния дождемся))

Андрей .

ну что там, наступило полнолуние-то?...🤒

Андрей .

ну где же оно, так летать охота.....🤒

Lucika Stan

terpenie sudar, terpenie)))

Lucika Stan

ну а что остается, без полнолуния никак)

Юрий Прытков

Ангелы создания небесные, а ты земная. Техосмотр на метлу проходила?

Lucika Stan

так в меня метла в порядке, новенкая)

Александр Ким

Женщина всегда летает - на крыльях или на метле - зависит от мужчины.

Св
Сварожич

Очень сомнительно что вы она))) Звание ВЕДЬМА ещё заслужить надо)))

Lucika Stan

сомневайтесь, а не против)

Св
Сварожич

Ведьма, это ВЕДающая МАть, имеющая 16 детей рождёных в каждом из 16ти чертогов Сварога)))

Lucika Stan

вы здесь это все под кальку пишете?))))

Andi Vorobiev

Класс..я тоже..а веник ..свой покажешь..у меня..в Канаде...кленовый...

Lucika Stan

как вариант) но стоит ли возвращаться?

Andi Vorobiev

После трёх лет..в Канаде..двойное гражданство и пенсия...терплю..а кому легко...больше Российской...

Andi Vorobiev

Родился в Краснодаре...жил в Иванове...поехал из России..из Москвы...когда развелся..

Lucika Stan

широкая география биографии))

Andi Vorobiev

Ещё нет..родня в Америке..в Лос Анжелесе...есть ..куда заехать..

Алексей Конищев

Привет милая ведьмочка, может слетаем куда нибудь, типа в Лондон?

Lucika Stan

Nu zachem zhe v London?! mne etot gorod sovershenno ne nravitsia(

Алексей Конищев

Ну тогда сами выбирайте, куда лететь.

Алексей Конищев

Желаю Вам удачного путешествия!

Алексей Конищев

👍Классный выбор.😊😉

Мохарям Ханипов

у меня домик Бабы Яги есть .. ступка с метлой не желаете ..полететь