Андрей Корнеев

Нищие, бедные и люди среднего достатка в большинстве своём воры. Почему же эти самые люди выделяют в среде богатых ВОРОВСТВО, то есть как раз ту черту, которая всех объединяет?

Ответы
Алексей Малахов

С чего вы взяли? Как раз потому что не имеют обыкновения воровать. Моё кредо-не брать чужого. Хотя я специалист по охранным системам и системам видеонаблюдения и легко могу многое обойти, потому что вижу"дыры".... но принципам не изменю.

Андрей Корнеев

Я это взял из мнения, выраженного в ответах людей на другой мой вопрос... Многие малообеспеченные люди относятся к богатым как к патологическим грабителям нищих и их эксплуататорам.

Ирина

Нищие, бедные и среднего достатка люди не все воры, как вы изволите нас называть, просто люди не дураки и видят, что творится в стране. Какие де мы воры, если нас обкрадывают

Андрей Корнеев

Ирина, читайте внимательней мой вопрос. Я не утверждал что воры все. Но убеждён что каждый в своей жизни получает лишь то, что заслуживает. И видит лишь то, что несёт в своём сознании.

Ирина

То есть, если кто залез ко мне в карман, то это я вор, потом что осознаю что меня обворовывают, а нет тот вор кто залез ко мне в карман, потому что в его сознаниии лезть другим в карман-это норма?

Андрей Корнеев

Так как вы ответили сами на свой вопрос и если вам так угодно, то не имею ничего против.

Ирина

То есть, если я вижу педоыила, то я педофи, если вижу фашиста, то фашист.,,и так далее)) Вопрос в другом, вопрос в поступках, - не каждый идёт на воровство, полость, убийство и так далее

Андрей Корнеев

Хорошо... Я вас понял.

Пётр Ермаков

Вы желаемое выдаёте за действительное, оскорбляя при этом огромную массу людей и при этом осмеливаетесь на дешёвый анализ...Недалёкий Вы и примитивный...

Андрей Корнеев

Спасибо вам за ваше мнение даже не смотря на то, что вы не захотели отвечать на вопрос, а перешли на обсуждение моей личности! 👍😉🌹

Константин Карлов

Да никто не говорит что богатые воры,кто делом занимается,а вот чинуши,тут кто во что горазд с казны тащат,а народ есть возможность чего и не взять

Андрей Корнеев

А вы человек далёкий? Не завидовали и не завидуете никогда?

Константин Карлов

Зачем?Я живу по средствам и не ворую,как вы себе представляете,не так воспитан.Удачи

Андрей Корнеев

Вы зависите от средств или средства зависят от вашего желания их зарабатывать?

Константин Карлов

Нет не зависимый,хотя все зависят от кого или чего нибудь

Андрей Корнеев

Если все зависят, почему вы не зависите? Вас сложно понять?

Эва

Видит око , зуб неймет . Проще говоря жаба душит , они смогли , а я не могу. Не задумываясь каким образом те приобрели материальную независимость.

Галина Коровина

Мне тоже странно, когда читаю здесь обличающие статьи, ведь каждого поставь на хлебное место, хотя бы на день, обязательно что нибудь сопрёт..

Андрей Корнеев

Ну не каждый, но большинство. И среди бедноты и нищеты воровства намного больше чем в среде богатых и обеспеченных людей.

Галина Коровина

Да, это так.

Се
Семён

Интересно, откуда такая глубокая мысль? Вы, простите, в каком социальном слое прозябаете?

Андрей Корнеев

Бог простит.

Се
Семён

Бог спит. А мне просто любопытно - откель взялось.

Андрей Корнеев

А вам что собственно не понятно?

Се
Семён

В каком социальном слое выродилось ЭТО...

Андрей Корнеев

Юрий, спокойной ночи...

Се
Семён

).

Просто Ой,Но Не Наивный...

В большинстве воры это богатые ..ты чет напутал видимо с голодухи

Андрей Корнеев

Ульянов, ты воскрес? Ленин?: 😝

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да тот и не из бедных был

Андрей Корнеев

Выдающийся человек

Ир
Ирина

Среди бедных людей гораздо меньше воров,чем среди богатых.

Андрей Корнеев

Я вас понял... Вас это утешает?

Ир
Ирина

А я и не расстраивалась,чтоб меня что-то утешало.

Андрей Корнеев

А можете описать подробнее своё представление о богатых людях. Для меня например это люди от Бога. Это основа слова богатые. Воровство в этом слове как то не заложено. А вы что думаете?

Ир
Ирина

Если богатство духовное,то да.А если,финансовое,то часто оно обеспечено нечестным путём.

Андрей Корнеев

Богатство от слова БОГ. Расскажите бог это понятие духовное или материальное?

Надежда Томина

Не поняла вопроса, вы хотите сказать что все люди воры?

Надежда Томина

Не морочте мне голову

Андрей Корнеев

Надежда,, хорошо... Верю вам на слово. К тому же я не считаю всех ворами. И для вас я сформулирую вопрос иначе. Большая часть людей с мизерной зарплатой считают людей богатых и хорошо зарабатывающих ВОРАМИ, не смотря на то, что в их собственной среде воров значительно больше. Как вы думаете почему?

Надежда Томина

Я занимаюсь бизнесом и не считаю всех богатых людей ворами, я знаю что можно и нужно зарабатывать честно, но наши современные олигархи от власти не сомненно воры

Андрей Корнеев

А вы делаете разницу между заниматься бизнесом и быть предпринимателем? Или для вас это одно и тоже? Просто занимаются бизнесом многие, но большая часть людей, а конкретно 80% уходят из этой сферы деятельности в первый год. В дальнейшем остаётся в ней лишь около 7%

Надежда Томина

Да это не одно и тоже, вы совершенно правы

Валерий Киселев

А люди большого достатка в большинстве своём не воры?

Андрей Корнеев

Я отвечу вам на ваш вопрос после того, как получу ответ на свой

Валерий Киселев

Думаю, что где они видят воровство, там и выделяют. Большое виднее.

Андрей Корнеев

Самодостаточный человек вором быть не может. Думаю что воруют в той или иной степени свойственно большинству людей вне зависимости от их достатка.

Валерий Киселев

Вы правы по поводу самодостаточного человека. Вот только самодостаточность у каждого своя.

Андрей Корнеев

Разная ... у кого голубая, а у кого красная... 👍🤣

Янина Гаевская

Вот я -бедная.Не знаю за собой привычки к воровству.

Андрей Корнеев

Бедная от слова БЕДА. БОГАТСТВО от слова БОГ

Янина Гаевская

И что Вы хотели бы сказать?еще сильнее прибить?

Андрей Корнеев

Вы наверное исключение из правил

Галина Алекс.

Вы в какой категории воровства. И на какой ступени?

Андрей Корнеев

Я вам обязательно отвечу на ваш вопрос после того как вы ответите на мой...

Галина Алекс.

Вы уже ответили. Своим вопросом

Андрей Корнеев

А вы нет

Галина Алекс.

Передумалс

Светлана Войцеховская

Потому что ВОРОВСТВО - уже национальная гордость!

Светлана Войцеховская

Нет, весь Космос, все Космическое Содружество высшего разума стоит на нравственных законах... Потому они с нами не связываются....говорить пока не о чем.

Андрей Корнеев

Нравственность от слова нрав. Ни более ни менее. У законов мироздания нет понятия нравственность. Ведь у наркоманов нравственность своя, а у лордов английских своя... Всё относительное. И моя позиция многим людям с ней не согласных... даёт полное право считать меня ненормальным.

Светлана Войцеховская

Пусть хоть как вас считают, главное- чтобы вы себя знали и уважали.

Светлана Войцеховская

Никто никого знать не может! Они сами-то себя не знают, ощущая себя только Телом.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

самые большие воры как раз люди далеко не бедне

Андрей Корнеев

Так это же ваше разочарование. Если вас это не устраивает... что вы делаете для того, что бы ЕГО не испытывать?

Андрей Корнеев

Вы о людях говорите в третьем лице, как будто сами не человек, а не от мира сего

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потому что если я булу говорить о себе как о собеседнике у вас будет повод поговорить о дурке

Андрей Корнеев

Всего вам наилучшего...

Николай Скороходов

...относительный показатель ...где ..

Лариса

Ну, ты загнул... Сам вор, что ли?

Андрей Корнеев

А мы уже на ты?

Vladimir Rakivnenko

С первой фразой - не согласен.

Vladimir Rakivnenko

"Нищие, бедные и люди среднего достатка в большинстве своём воры"... Откуда Эта дурь?

Андрей Корнеев

Статистика...

Vladimir Rakivnenko

Ну да... "Есть ложь, есть наглая ложь и есть - статистика"....

Андрей Корнеев

Что хохлу сало, то свинье смерть

Vladimir Rakivnenko

Что русскому хорошо - то немцу - СМЕРТЬ.. ))

Фенька *****

Видимо размеры черты разные

Егор

На вору шапка горит