**
***Натуля***

Мой девиз таков:" Ударили - сломай ему Руки! Пнули - сломай Ноги! Тяфкнул - выбей Зубы!"
А кто хочет, пусть подставляет "щёки", плевать! Если позволяют так с собой обращаться, значит этого достойны, вот и всё ! ( только потом нечего шарахаться и плакать!)

Ответы
Роман Кроллау

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍫 🍫 🍫 💋 💋 💋

Аркадий Алексеев

мне кажется.что под ником девушки.пацан какой то ?

**
***Натуля***

жизнь научила .... любой груз на своих плечах тащить

Аркадий Алексеев

хм.но а если к вам так же .то тогда вы сразу же ЖЕНЩИНА

**
***Натуля***

А Я так никогда не жила .... что бы у кого то было желание на меня даже косо посмотреть

Аркадий Алексеев

Трансвистюга. тогда понятно 😁 🍻

**
***Натуля***

- Привет, слышал у вас 2-й родился...Как ты?- Да не могу...задрало все...не высыпаюсь!- А Как Ленка?- Ленка это я... Серега выглядит еще хуже!

Константин Колесников

Абсолютно согласен! Жизнь всегда была жестокой!

Евгений Саманцов

А мозги включать?...

**
***Натуля***

Друг решил приколоться над девушкой и подсунул ей тест на беременность с дорисованной полоской. его убила фраза: -Милый, а что означают три полоски?

Евгений Саманцов

Ну это уже другое дело...

Видмет Лапатыч Бизульо

Давно сидишь?