Светлана Лебеденко

Цена есть у всего. Во сколько Вы оценили бы себя?

Ответы · страница 4
Виктория Круковская

все что живёт-бесценно,жизнь не оценивается

Марта

столько же сколько стоит солнце и вселенная

Сергей Матвеев

Я продался за штуку баксов в месяц. Минимум!

Jose Carlos Olivera Lucero

так высоко, что не имеет никакого значения .

Андрей Гришин

я бесценен, но от миллиона не откажусь. 😄

Михаил Но

А во сколько можно оценить неповторимость?

Елена

А Вы себя во сколько цените?или на сколько?

Светлана Лебеденко

Тоже затрудняюсь с ответом, помню когда утонула подводная лодка и родственникам погибших дали совсем уж смешные суммы, мой муж так серьезно сказал, что если бы за его жизнь нам заплатили бы достойные деньги, чтоб мы с детьми ни в чем не нуждались, то...

Елена

это страшно...никакие деньги не заменят родного человека

Светлана Лебеденко

наше руководство вот так оценивает,дают хорошо если 100 тыс.родственникам ,знаю что в Москве на эти деньгт даже ритуальные услуги не оплатищь, мало

Елена

в Москве -нет,хотя вру, очень скромно можно... но только на последний долг...

Светлана Лебеденко

я точно знаю, у меня там дочка живет, что там место на кладбище стоит больше 100 тыс.

Елена

Я тоже здесь живу, место мне покупать не нужно-уже,слава богу,есть,но а все ритуальные услуги так и будут стоить

Ол
Ольга

Оценить можно свой труд, а не себя в целом.

Ирина Маркова

Я бесценна, в смысле срок годности истек 🙂

Ирина Горянская

Это в смысле, заказать? Как договоритесь.

Александр Деветьяров

на черном рынке чтото около 150000 долоров)

Вячеслав Загородниченко

Цена есть у всего, но не всё продается....

Вячеслав Загородниченко

Нет. Это именно та самая тема. Если у вас есть только рубли и нет юаней - в китае вам мало что купить, сколько бы оно в юанях ни стоило. То же самое и со мной - скажите в какой валюте вы торгуете и я скажу вам сможете ли вы меня купить за неё...

Светлана Лебеденко

я не имела цели кого-то купить, просто читала какую-то книгу современного психолога и он дает тесты людям и там вот такой вопрос,задала его здесь, и он самый рейтинговый, причем как-только меня не обзывают...странная реакция на вопрос

Вячеслав Загородниченко

Т.е. вы просто бездумно переписали тест из книги и всё?! Я надеялся, что у вас есть свои мысли по этому поводу...

Светлана Лебеденко

конечно есть, бездумные люди просто совсем не читают книг и уж тем более не пытаются что-то для сравнения сопоставлять. Стало интересно как другин ответят на такой вопрос( я же не всю тест-анкету выложила здесь).

Александр Ясноокий

Глупый вопрос, Светлана. Не эстетичный

Светлана Лебеденко

очень популярный...это не я придумала

Александр Ясноокий

Естественно, но вы повторили

Светлана Лебеденко

спасибо за комплимент,оправдываю свой цвет волос! Поздравляю, что Вы умнее!

Ленар Хаертдинов

За все органы человек получил бы 1000000000

Вячеслав Устюжанин

Ого!!! Апочему "во-сколько", а не "как"?

Светлана Лебеденко

Ну хорошо, пусть будет КАК?

Вячеслав Устюжанин

Самооценка бывает не вполне адекватной... 😊 Не все могут согласиться...

Евгений Кондрашов

я знаю себе цену , но не продаюсь

Светлана Лебеденко

никто никого не покупает, только оценивают

Alex Volcov

дорого.... вам не по карману...

Alex Volcov

какой вопрос - такой и ответ.... да и не виноват я, что вам не по карману...

Светлана Лебеденко

обычный вопрос, когда ,например, надо застраховать свою жизнь...все обычно нормально реагируют,никого обидеть не хотела. Извините. Я люблю одежду совсем без карманов, так что Вы в этом правы, мне не по карману, т.к.таковых нет.

Валентин Чистяков

это пререготива окружающих!

Светлана Лебеденко

конечно больше , в разы!!!

Аркадий (Алма-Ата)

Борис Алиев

Я - бесценен! Как и все!