Чашка Cоffe... С-Петербург

.Считаете ли вы правдой, что домашние животные похожи на своих хозяев?

Ответы
Владимир Писарев

Такое бывает,много раз видел,сам кинолог,но к себе как то это не примерял.У нас во дворе жила дама и её боксёр были очень похожи,её и в народе прозвали бульдожка

Ольга Чернышева

Многие люди так считают. Порою, когда начинаешь сравнивать как бы внешние и другие данные, то и вправду, бывает так, что животные похожи на своих хозяев.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я прям-таки любуюсь таким сходством

Валерий Б

Мне кажется люди интуитивно подбирают животных под себя. Животные в долгу не остаются. Даже кошки достаточно независимые животные и те подстраиваются

Иван Петров

нет если бы моя кошка была похожи на меня она меня выселила из квартиры а вещи скинула с пятого этожа

Чашка Cоffe... С-Петербург

О как! Крутой нрав у хозяина?

Александр Тихонов

Собаки? Да! Они чувствуют характер хозяина и подстраиваются. И даже воспитываются.

Фархад Исмаилов

Точно!!! Соседские собаки даже лают голосами хозяев...😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александра

Если я похожа на свою стервозину, то это просто бедные окружающие

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пока дома сидел . Потом повели на улицу. И ориентация приобрела приличный вид.

Александра

И то хорошо 😄 вы наверное уже мечтали его поженить)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Напугал меня. У подруги собака-девочка вела себя таким образом. Стыдно было смотреть.

Александра

🙂 похожи на нас, говорите)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не в этом смысле. Боже упаси!!!! Я попала!!!

Василий Клепцов

где висит табличка "ОСТОРОЖНО ЗЛА Я СОБАКА" боюсь заходить!

Владимир Н

Правда. Этот вывод сделан в результате многих наблюдений.

Константин Саратовцев

Нет, их работать не заставишь. Разве что массаж сделает.

Татьяна Зацепина

Нет.конечно.у меня всегда были .но они все такие разные!

Валерий Перейма

точно сказать не могу но что они нам подражают уверен

Алексей Малахов

Только собаки. Истинная правда. Особенно поведением.

Елена Смирнова

Да, мой грызёт мне ногу)) Мне бы погрызть чье колено))

Ма
Марго

Попробуйте. Главное, чтобы вас понял хозяин колена😊

Елена Смирнова

Думаю, поймет.. если это тот, кого я жду)

Елена Смирнова

Можно погрызть, а можно и отгрызть)))

Ма
Марго

Да погрызть, зачем он вам нужен будет без колена.😊

Елена Смирнова

Погрызть колено, и отгрызть выше)))

Ма
Марго

Ой, ну а то то зачем? То что выше самой нужно. Или провинился?))

Александр.

Так же как и супруги прожившие много лет вместе....

Александр.

Воот!Сколько людьми ещё не понято....

Анатоль Ататюрк

Да, но только они похожи не внешне, а внутренне

Ма
Марго

Может от воспитания зависит?

Vladimirs Cucukins

Да. Накладывают взаимопроникающие отпечатки.

Vitaly Фамилия

мой кот хозяин пока меня дома нет=))

Vitaly Фамилия

А женщины,с высоты моего опыта,вообще не способны справится с котами, но мужиков под каблук как нефиг делать! 🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не под каблук, а под сердце

Vitaly Фамилия

Вово! И тут вы перечите! 😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не перечу. С котами и мы и правда не справляемся

Нелли Бородина

да. мой кот копия я или наоборот.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Со стороны очень заметно, когда хозяин и питомец похожи. Интересное явление.

Нелли Бородина

поэтому может сразу и влюбились друг в друга.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да-да-да.... Я уже задумывалась, как люди из пяти - семи котят выбираю только одного. Я выбираю по глазам и по выражению их мордочек. О чем они мне говорят, не знаю.

Валентин Чистяков

характером; согласен!!!!!!