Ал
Алеся

Ребёнка спросили, кем работает твоя мама? - следит за порядком в аэропорту. - в милиции что ли? - нет, убирает за вами, свиньями

Ответы
Гена Муха

Очень нужная профессия! хорошая!!! а нас свиней таких очень много. к сожалению. честно сказать, я тоже когда бросаю мусор где попало. . . . .

Ал
Алеся

Я мужа отучила, теперь даже бычек несёт до мусор и хоть и далеко, носит пока урну не найдёт

Гена Муха

умница и вы и ваш муж!!! мне стало стыдно за себя. . . . попробую исправиться.

Ал
Алеся

На самом деле, у меня мама убирала всю жизнь, видела как тяжело, и помогала, сама с этого начинала, поэтому знаю не по наслыке

Гена Муха

Очень приятно было читать ваши слова. знаете, в жизни как то так повелось, сытый голодному не верит, не понимает его. . . . .

Ал
Алеся

Ну это классика

Гена Муха

ЭТО ЖИЗНЬ, МИЛАЯ:)

Liliya S

так не все же мусорят в аэропорту! какая-то злая и невоспитанная мама у ребёнка.

Ал
Алеся

)))) мама же не при

Liliya S

а какую характеристику она дала пассажирам и сотрудникам аэропорта? читайте свой вопрос.

Заурбек Шидаев

Хотя мал но уважает свою мать а потом заставит и других

Ко
Константин

Отличный ответ!!!!