Ребёнка спросили, кем работает твоя мама? - следит за порядком в аэропорту. - в милиции что ли? - нет, убирает за вами, свиньями
Ал
Алеся
Ответы
Гена Муха
Очень нужная профессия! хорошая!!! а нас свиней таких очень много. к сожалению. честно сказать, я тоже когда бросаю мусор где попало. . . . .
Ал
Алеся
Я мужа отучила, теперь даже бычек несёт до мусор и хоть и далеко, носит пока урну не найдёт
Гена Муха
умница и вы и ваш муж!!! мне стало стыдно за себя. . . . попробую исправиться.
Ал
Алеся
На самом деле, у меня мама убирала всю жизнь, видела как тяжело, и помогала, сама с этого начинала, поэтому знаю не по наслыке
Гена Муха
Очень приятно было читать ваши слова. знаете, в жизни как то так повелось, сытый голодному не верит, не понимает его. . . . .
Ал
Алеся
Ну это классика
Гена Муха
ЭТО ЖИЗНЬ, МИЛАЯ:)
Liliya S
так не все же мусорят в аэропорту! какая-то злая и невоспитанная мама у ребёнка.
Заурбек Шидаев
Хотя мал но уважает свою мать а потом заставит и других
Ко
Константин
Отличный ответ!!!!