Галина

Родители однояйцевых близнецов,они у вас как две капли воды похожи?или есть различия и в чем?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Только -характером , Но ,что удивительно -долго не могут оставаться друг ,без друга !

Галина

Точно.у моих характер тоже похож а внешне иногда и различить не могу

Michael Lvovich Kunin

А как -с растованием ???

Галина

Самое страшное,это расставание.одна из них вышла замуж в 20 лет,вторую-еле откачали на свадьбе,так плакала

Michael Lvovich Kunin

Повезло же мужу первой! Женился на одной ,а любить будет две !

Галина

Нет.они живут далеко друг от друга

Michael Lvovich Kunin

тогда другое дело . А то бы мужики-как бы везло !

Галина

Не знаю

Лариса Демидова

Конечно похожи, потому и однояйцевые

Галина

Сейчас им по тридцать лет,но они так же похожи

Лариса Демидова

Потрясающе! Вы настоящая мама чуда и чудо мама!

Галина

У меня есть и третья все они похожи

Лариса Демидова

Замечательно!

Галина

Да уж