Doc.

Рф... Корги шувалова на суперджете почти одни. россияне на транспортнике с палаткой и ведром в ней, вместо туалета... И да. Раненых сирийцев, нормальными самолётами.... Хужеетыч- молодец?

Ответы
Соболев Валерий

а ничего, что вывезли своих быстрее американцев, ничего, что военные самолёты более приспособлены для специальной санитарной обработки в условиях бактериального заражения и посадка таких самолётов возможна на отдалённые от населения аэродромы? о чём нужно в первую очередь думать - о жизнях людей и борьбе с эпидемией или о комфорте эвакуируемых?. ну вам то это всё равно, у вас опять украли...

Соболев Валерий

исходник The Washington Post, а у тебя исходник - больная фантазия либерды.

Doc.

Так покажи, где это напечатано.За какое число. Перевести сам могу.

Соболев Валерий

на переводи! https://www.washingtonpost.com/health/quarantined-on-military-bases-us-evacuees-resort-to-zumba-stairwell-races-accounting-classes/2020/02/06/359d9df6-490e-11ea-bdbf-1dfb23249293_story.html

Doc.

Я должен платить, что бы прочесть?🤣 Ну нах.

Соболев Валерий

так устроена любимая тобой правильная америка.

ДА
Дима Асеев

Прежде, чем повторять эту уйню, проверь первоисточники. Это америкосов вывозили. Надо смотреть полную а не резанную фотографию

Doc.

Димуля. Видео. Французов, и да же киргизов, норм. бортами. Россиянцев, как всегда, как скот в столыпинских вагонах. Ты сам запутыло посмотри...

Ленточка В Косе

Мы для них скот . Гои. Надо было думать,кого привели во власть 30лет назад. Хотели ,ккк лучше. Но не знали,что такое сионизм

Cергей Парижеский

Ох.......нный молодец.Своим и в ИЛ-76,за"счастье".А сирийцы пацаны нормальные.

Alisa Warshavsky

А перевести на удобоваримый сленг, никак?!

Doc.

Что не понятно?

Alisa Warshavsky

Все!!!

Альфия Насибулина

У нас так все происходить, мы же быдло

Галина Д

Понеслась.. 😜

Катерина Горностаева

Кривая в щавель)))

Владмир

Что сказал? Сам хоть понял?

Владмир

МЧС тоже полувоенная организация. И этот министр не хуже всех предыдущих. Зря ты так.

Doc.

Ворюга!!!! Охеревшиий от безнаказанности!!!

Владмир

Все они там такие, неприкасаемые.

Альфия Насибулина

А я вообще не могу его отчество припомнить, министра нашего

Владмир

Кажется, Кужетович.

На
Наблюдатель

фсёпропало?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты болен

Марина

И вечно пьян (с)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И неизлечим

Cергей Парижеский

Ох......

Cергей Парижеский

Ох......