Кинг Конг Жив

И как же можно попасть в верхнюю часть фюзеляжа самолета из ружья, находясь на земле или буровой площадке?))))))))))))))))))Видимо украинский транспортник научился мертвую петлю делать)))))))))

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

у руЖАа заряд маленький, как комар для слона, катапультой надежней

Юрий Малиновский

Из винчестера запросто!Жаль не сбили козлов!

Кинг Конг Жив

))))))Лазерной указкой нужно было пилотов ослепить, чтоб они в штаны наложили.

Юрий Малиновский

А лучше все побережье накрыть сразу...Что бы уж и не прилетали!

Юрий Малиновский

Не реально...да и не зачем!

Юрий Малиновский

Так в Крыму сейчас стоят Бастионы...Они накрывают всю акваторию Черного моря....

Ольга *

это был водоплавающий транспортник

Кинг Конг Жив

Так его на воде загарпунили?)))))

Виктор Мардасов

..ну да ..как и сочинский ................

Юлия

в этой жизни все возможно )))

Кинг Конг Жив

Законы физики переворачиваются в гробу от хохота)))

Юлия

😉

Леди Мила

да идиоты они.

Забава

так там гении

Кинг Конг Жив

))))))))))Гении пиара))))))

Забава

сочинители и фантазёры

Елена)

Ружжо-игла

Кинг Конг Жив

Точно)))) С изменяющейся траекторией полета))))

Елена)

,))