Дэ
Дэн!!!

"ем как птичка и полнею" - любимое женское вранье чистой воды (хоть раз запишите все, что съели - это будет ужас!)🤣

Ответы
Любовь

У меня есть знакомая, так она в 3 часа часа может " "упитонить " 35 шт. пельменей, + чай с вкусняшками. С едой не заморачивается, то , что она съедает за сутки , мне дня на хватит. НО !!! Какая у ней фигурка ! Просто обалдеть, стройная, точёная ! А напротив соседка, склонная к полноте, вечно на диетах сидит, голодует. Толстушка. 🤪

Дэ
Дэн!!!

..не в Коня корм...😂

Любовь

Думаю....что здесь и гены не последнюю роль играют.

Андрей Климентов

...А я люблю холодное сало с чесноком и бородинским хлебом свежим...

Любовь

Ммммм ! А ещё...горяченькую отварную картошечку ?🖼

Любовь

👍🤗

Тина Тим

Лучше не записывать, наберется ведро., а все из перекусов. Я дочери записывала,диатез был,решила и себе записать, ужас какой то. После этого стала следить за питанием.

Ольга

Мне тоже как то слабо верится об утверждении что мало едят, знаю такую толстушку мало едящую.(пока все не прикончит, не успокоится)

Дэ
Дэн!!!

😂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣нуууу....😁я тоже всегда ржу когда так говорят...😁сами сардельки метражом точат....😁

Дэ
Дэн!!!

😁🌹

Эльмира Фассахова

😀😁😂а потом-где будем делать талию...😁

Дэ
Дэн!!!

..чем это?🙄

Эльмира Фассахова

😃😁🤣да не обхватишь...😁

Дэ
Дэн!!!

😁

Ел
Елена*!*

Ни, ни, ни. Как птичка не хочу. Зернышки не моя еда. Я кобляску и мяску с пюрешкой люблю.🤪

Наталья

Дуры, что худеют!! Жизнь и здоровье одно, и никто не оценит эти жертвы!

Дэ
Дэн!!!

..тут не о этом...

Наталья

Но суть такова!

Дэ
Дэн!!!

..чел не замечает сколько он много кушает...

Наталья

Как родители научили

Пу
Путник

Ем как птичка, это значит беспрерывно что то клевать))

Дэ
Дэн!!!

👍😂

Те
Тень

Не еда виновата, а груз мыслей негативных

Дэ
Дэн!!!

🙄

Те
Тень

Все взаимосвязано

Дэ
Дэн!!!

..убрать мысли негатива..!🙂

Те
Тень

🙃🙂будзделано

Дэ
Дэн!!!

🙂
🙃

Нина Ковалёва

Дэн, полностью согласна! По себе знаю.

Марго Беккер

Нуу кол-во и у Птииц-раазное...

Юлия

Так толстушки только думают

Дэ
Дэн!!!

😁🤝

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У каждой свой тазик🤭🤭

Дэ
Дэн!!!

🌹

Галина Мазяркина

Не всегда это так.

Анна

Это точно!😂

Марина

Согласна

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍

Маша Ерёмина

🤣

Дэ
Дэн!!!

🌹

Маша Ерёмина

У меня знакомая полная женщина была, тоже всё говорила: "Ничего не ем, а полнею!" Пришла как-то вечером к нам в гости с дочкой 6 лет. Я их угостила. Особого ничего не было, но женщина скушала полбуханки хлеба, большую тарелку вареной картошки с маслом, такую же тарелку квашеной капусты и три сосиски... Мне бы этого на 3 раза поесть хватило... Мне не жалко еды было, но стало понятно - как она "ничего не ест."

Дэ
Дэн!!!

😁