Бегущая По Волнам

"...Была девчонка я беспечная, От счастья глупая была. Моя подружка бессердечная Мою любовь подстерегла...", "...И отняла его неверного У всех счастливых на виду,.."© Случалось ли с вами или вашими подругами такое? Быть может сами "уводили" парней у подруг? Что вы чувствовали при этом, если такое произошло в вашей жизни или жизни ваших подруг?

Ответы
Светлана Ласица

Улетаешь? Лети пожалуйста. Это не моё. Моё никто не отнимет, да оно само не уйдёт.

Pofnuti Poluektov

нет моя жена с подругами не знакомила

Бегущая По Волнам

и правильно делала))

Pofnuti Poluektov

и много лет прошло

Бегущая По Волнам

и все замечательно, правда?Мир не обрушился от того, что Вы с ними не знакомы?🤔

Pofnuti Poluektov

в принципе да

Pofnuti Poluektov

с праздником

Татьяна

подруги только этим и занимаются

Галина Мазяркина

🤔