Ольга

Хорошие люди попадают в рай, плохие в ад. А куда попадает большинство?…

Ответы
Va
Vasily

Рай-это будущее земли, а ада нет вообще (ложь) А большинство людей согласно Библии, попадает в шеол или гадес, что означает общую могилу человечества.

Николай Серегин

Ну если подумать,то понятия ад и рай-аллегории,поэтому попадают все в одно место,ТОТ СВЕТ называется)))))

Марк

В ад, конечно. Согласно Библии в рай попадет только четвертая часть человечества

Владимир Богословский

Что там рабство что на небе Рабы божьи! Отправьте меня в КРОДАХ К РОДУ! ЕСЛИ ЧТО.

Канат Курманов

В ином мире, кроме "АДА" и "РАЯ", есть еще свободная зона,где живут простой народ.

Александр Резвов

для каждого индивидууума разное количество,зависит от самого индивидууууума

Александр

В чистилище,эдакая прачечная,отстирают, а там посмотрят куда направить))😃

Равшан Искандаров

Большинство попадают в двухметровую яму не веря ни в рай ни в ад.....

Mari Man

Чтобы попасть в ад нужно башлять,а в раю одни жиды,и тут надоели)

Вячеслав Панов

А то большинство между раем и адом блуждают-неприкаянные души !

Николай Скороходов

так прозябают под землей . без ангелов и чертей ... сами о себе ..

Александр

думаю, что в рай попадает намнооого меньшее количество людей

Алексей Миркин

Я пока ещё не разобрался_как там в ведическом православии.

Галина Блажнова

Я тоже об этом думала. Видимо есть еще какой то отстойник.

Один+2

Реинкорнация происходит. Ад-бедность, рай- достаток

Барон Де Гофмансталь

Чушь, ни рая, ни ада нет, один раз живем, радуйтесь!!!

Вадя С Хитровки

В Раю, может быть и хорошо. но в Аду знакомых больше

Илья

радость моя, куда ты хочешь попасть там и окажешся

Виктор Соловьев

В зону неопределенности и ждут новое воплощение...

Александр Игрицкий

В том или ином виде большинство попадает в землю.