Денис Суворов

Как думаете,у нас где нибудь существует группа по борьбе за справедливость,свободу.. и против гнилого правительства?

Ответы
Александр.

Приморские партизаны
Неофициальное название группировки, участники которой были признаны судом присяжных виновными в "бандитизме и в совершении тяжких преступлений" в Приморском крае, в частности, в отношении сотрудников органов МВД, в феврале - июне 2010 года. Неформальным лидером группировки являлся Андрей Сухорада. Википедия

Денис Суворов

Я посмотрю конечно.

Александр.

Примеров достаточно,по понятным причинам не афишируют.

Денис Суворов

Я не стремлюсь к бандитизму но за трудовой народ

Александр.

Ваш порыв понятен,многим надоело мычать.

Woldemar

ООО,по легче,смотри чтобы тебя за это не посадили!в раше это быстро!(скажу по секрету-справедливости нету)

Ленточка В Косе

Думаю нет. Общество дезорганизовано и не имеет гражданской позиции

Светлана

Да. Где нибудь в Европе или в Америке. Они что нибудь придумают.

Светлана

Не поняла о каких новостях говорите? Что за новые новости? Вот Ассанджа арестовали. Это новая новость или старая?

Денис Суворов

Это вчерашняя новость,его продали и предали и сдали сами же британцы с потрохами.

Светлана

О каких новых новостях говорите?

Денис Суворов

Я не имел в виду какие то определенные новости, я у вас спрашивал через что узнаете происходящее в стране или в мире)

Светлана

Источников достаточно. Тв,интернет.

Марат

Не на этом сайте. Все диванные революционеры ликвидированы.

Марат

Здесь за жизнь, а не за революции.

Денис Суворов

Понимаете,революция решит вопросы с коррупцией и подобным,но так же и погубит очень много хороших людей

Марат

По данным международных финансовых организаций потери от коррупции в Европе составляет 1000 евро на человека, в России около 13 долларов. От борьбы с коррупцией везде отказались, бесполезно, но для обывателей периодически показывают шоу с наказанием коррупционеров, чтоб те голосовали за других.

Денис Суворов

Это все не точно,нам сейчас в стране порядок нужно навести

Марат

На Западе политикой интересуются около 15% населения. Их считают куклами, марионетками. Кукловоды управляют ими. Сейчас к кормушке в России рвуться другие, они используют таких как вы. Так было, есть и будет.

Галина Юлинова

Нет, потому что бесполезно. Одни проблемы для себя и близких

Любовь Вотинцева

где она справедливость то один давишься не делишься😅

Slawa Zil

Правительство сделает все,что бы таковой ни когда не было!

Денис Суворов

Пока люди сидят в своих норах,так и будет..но не всегда)

Галина

А зачем вам это. .только нервы тратить..и здоровье губить. .

Денис Суворов

Все равно один живу, надоело все

Галина

Ну вот. .надо силы на то чтоб найти с кем жить

Денис Суворов

Я конечно не ною,но и в правду за 10 лет никого толком так и не встретил

Галина

Надо искать. .значит плохо искал

Ольга

до фига. Гораздо больше чем тех кто делом занимается

Денис Суворов

Ты так разнервничался,что дважды отправил то же самое..) я понял кто ты,срочно выключай свой зомби ящик,засирающий твой мозг, и будь продвинутым..)стремись к правде,или чеши из страны и чем быстрей - тем лучше идиот)

Андрей Мацнев

Берет сними, девочка, не позорь ни его, ни тельник). Слава Богу, что в моей стране большинство - как раз нормальные люди, а не тебе подобные горлопаны, которые только диван пропёрдывать умеют, больше ничего.

Ольга

Денис, чеши сам, нам и тут хорошо. Андрей, мы в унисон.👍

Денис Суворов

мацнев,ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ - ПОШЕЛ НА ХУЙ )) и забери эту тупую дуру с собой с моей страницы..два гребаных домашних баклана))

Андрей Мацнев

Сними берет, стройбатовец))

Тамара Цццц

Вот не знаю, но возможно нечто подобное есть в ВК

Галина Л

В Госдуме часто про это говорят! Про Америку!)

Ми
Мила

кроме Навального -ни о ком никаких слухов

Денис Суворов

Навальный это путинский ушлепок,чаще в интернет заглядывайте

Ми
Мила

Тоже подозреваю

Денис Суворов

Это уже давно известно

Айгуль Наукенова

если да, то ее давно ликвидировали

Любовь Алексеева

То ж туда хочу. Досталось уже все.

Ре
Регина

Сделайте лучше,тогда называйте

Денис Суворов

Что сделать лучше...что называть...)

Ре
Регина

Болтун

Денис Суворов

Если вы о себе,тогда понятно)

Ма
Майя

ага ) в ВК есть такая группа 🤣

Денис Суворов

Оборжаться...

Ма
Майя

прости. Но вы правда смешные.

Денис Суворов

Сейчас что то не до смешного,грядут большие перемены в стране

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) где то в районе Колымы 😂

Гр
Григорий

Разрушают в момент создания !

Денис Суворов

Это все временно...)

Гр
Григорий

Будем надеяться

Барс*****

хорошо бы найти такую группу