Любовь Витязева

Вы творчество каких художников любите?

Ответы
Вадя С Хитровки

Великих русских и советских художников - Васнецов, Саврасов, Брюллов, Репин, Крамской, Поленов, Тропинин, Левитан... полотна которых висят в Государственной Третьяковской Галерее. Ну и некоторых зарубежных тоже, картины которых общеизвестны, такие как Джоконда, Итальянский полдень..

Константин Лисицын

Да я читала Пикассо.Меня так поразил он.И Репин ' тоже молодцом!Прекрасный композитор!...Барды в основном,Любовь....Художники слова.)

Ma
Mass.terr

Левитан, Шишкин, Магрит, голландская живопись... Многие. Из современных и малоизвестных - Юрий Булычев и Татьяна Ложкарёва.

Ma
Mass.terr

Вам смешно?

Любовь Витязева

Это знак одобрения

Nusya Nusya

Классика, пейзаж, морской пейзаж, ходила виРусском музее в зале картин Айвазовского- завораживают, не отойти

Любовь Витязева

Здорово

Nusya Nusya

😊 рекомендую))

Aziz Mamanazarov

Я конечно не специалист в этом вопросе, но мне нравится картина где трое детей тянут бочку с водой.

ⅅжекоб✭Умба

Люблю монохром. Мне нравится пристально разглядывать тонкую детализацию гравюр. Альбрехт Дюрер.

ⅅжекоб✭Умба

Мне кажется , что его графика соответствует той музыке, что я люблю. Бах, Пахельбель, Букстехуде, Гайдн, Вивальди.

Любовь Витязева

Здорово

ⅅжекоб✭Умба

Вам тоже это близко?

Любовь Витязева

Искусство - это кусочек рая

ⅅжекоб✭Умба

Да, но такой необъемлемо обширный, и дико разнообразный. И каждый находит в нём своё.

Любовь Витязева

Конечно

Натка М_Мак

В картины Айвазовского влюблена давно и надолго. А вообще, импрессионизм- мое

Валерий Ан

С.Дали... .

__
_________

Маринист...Который 9 вал написал...Айвазовский кажется...Армянин который...

Любовь Витязева

Айвазян, очень любвеобильный

__
_________

Да он

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

я не разбираюсь в живописи визуально нравится Микеланджело

Никифоров Валерий

Босх , Рубенс . из наших Зинаида серебрякова , Савва Бродский

Се
Сергей

зачем они...красоту можно и в фотографии передать

A.
Alex .

квадрат молевича,херню нарисовал и бабок срубил

Любовь Витязева

зато 1й))))

A.
Alex .

и то верно

Муслим

Люблю импрессионистов, среди них особенно Дега.

Muza

я больше люблю картины, чем художников...

Семён Семёныч Горбунков

передвижников😄 😜 😄

Генрих Золотарёв

Честно любых,в живописи не разбераюсь.

Сергей

Творчество детей рисующих на асфальте

Vladimir Rakivnenko

Прокофьева, Чйковского, Свиридова....

Vladimir Rakivnenko

Ой! Художников...

Е)
Екатерина ))

Брюллов, Айвазовский, Репин, Иванов

Любовь Витязева

Здорово

Ол Ег

Дали,Ван Гок, Брюлов,Брюсов, Дега.

Ол Ег

И так по мелочи Васницов, Шагал