Владимир

Вы бы стеснялись ходить в общую сауну, где моются и парятся одновременно и мужчины и женщины ?

Ответы
Vитя@Zь

Я просто бы не знал, как вести себя, увидев твою женщину.....)))))) поэтому затрудняюсь ответить.

Владимир

Это дело привычки.У нас даже мусульмане виесте с женами в такую сауну ходят.

Vитя@Zь

Ну я бы не хотел иметь женщину с такими привычками,конечно дело вкуса,но у меня вкус иной))))))

Владимир

Привык бы и ты.там все культурно и полумрак.

Vитя@Zь

Да у меня зрение хорошее))))))

Владимир

Ну и что.Смотри на здоровье.Там ресторан есть,только в ресторане, конечно все в халатах.

Vитя@Zь

Ну я против Танталовых мук,как нибудь обыденком.....))))))

Галинка Живилова

конечно.потому что париться в купальниках это ерунда,а по другому это не про меня!!!

Владислав Кравцов

Нет. Я нормально отношусь к мясу и коже) баня для меня совсем не про то.

L*
L*****

Можно подумать, что лиц противоположного пола голыми не видели....)

Michael Lvovich Kunin

_ Вот еще стесняться , В СПА- ходят . В купальниках и в плавках ,

Владимир

Это каким чмошником надо быть, чтоб в сауну в купальнике ходить?

Michael Lvovich Kunin

А ,что здесь такого , вот в ателях -сауны , Там ит мужики в плавках и женщины в купальниках! а потом сразу в басеен

Владимир

В сауне надо быть голым.

Michael Lvovich Kunin

Конечно в персональной бане или сауне ! Да ,Но когда на отдыхе и в одну сауну приходят не знакомые люди , Извините- голым не принято ,Если только в Германии ! Там ,свой менталитет !

Fr
Freedribak

Я постоянно хожу в такую, со временем привыкаешь

Владимир

А я с первого раза привык

Ashok Rv

нет здесь в Германии есть такие САУНЫ нормально

Мария

Какая.... даже и не сказать словами..... ГАДОСТЬ...

Владимир

Привыкла бы. Там полумрак и никто на других не пялится.

Мария

Нееее) это без меня. Я слишком брезглива.

Владимир

Там все чисто.

Мария

Верю.

Елена Данилова

Да. Я не люблю наличие голых тёток рядом...

Владимир

Дело привычки

Елена Данилова

Ну да, голый мужчина рядом такого дискомфорта, как ни странно, не вызывает.😃

Марина

в купальнике или в простыне-без проблем

Владимир

Какой купальник в сауне ?
а простыня,так такое только в России придумать могут.

Марина

голышом? с чужими? нет и точка!

Владимир

Ну в самой парилке,ты же не будещь сидеть в простыне или купальнике ? Примитивная ты дама !

Марина

возможно

Lubov Rice

мы так делаем,но только в купальниках

Владимир

В купальниках не моются

Lubov Rice

зато плаваем в бассейне....

Владимир

А вопрос о чем был,?

Lubov Rice

В

Lubov Rice

В

Анжела Никулина

Да я и раздельную то терпеть не могу.

Михаил Гехт

Бывал и не раз. И у нас, и в Финляндии.

Александр Ставпец

Пусть стесняются женщины...🙂

Владимир

И я тоже хожу.

Валентина Иванова

БЫЛА БЫ МОЛОДАЯ....ТО ВОЗМОЖНО И НЕТ

Роза Хасанова

Даже близко бы не подошла к двери

Владимир

У вас уже такой возраст.

Ин
Инна

Никогда бы не пошла в такую сауну

Ольга Опекунова

Я и не мечтаю о таком нудизме..

Владимир

А о чем ты мечтаешь ?

Ольга Опекунова

По настроению ..)

Марина Макарова

У меня своя баня.👌😘

Романтик Z

на трезвяк не по себе как -то.

Владимир

A я привык постепенно.