Er
Ermitaño

Давно меняли обои на рабочем столе?))

Ответы
Ty
Tycя

Мне на кухне надо поменять))) на столе фиг с ними

Er
Ermitaño

Сил Вам, в этом нелегком деле))

Ty
Tycя

На это нет никогда))))

Ty
Tycя

На это нет никогда))))

Er
Ermitaño

Придет время))

Ty
Tycя

Покрашу на обои))))))

Ty
Tycя

Покрашу на обои))))))

Ве
Веселый

Да и правда что

Roza Vetroff

...автоматически меняет программа😉...

Бабайкин Юрий

Хрена с два-пускай контора меняет

Татьяна

Как купила , так и до сих.

Er
Ermitaño

Неплохо

Св
Света

Ваще не подхожу)))

Андрон Шрайбикус

То есть? Тут же сидишь, или только с телефона? Или у тебя обои только которые на стенке в кухне.... Прости, перепохмелился кажется. Но обои рабочего стола я меняю раз в неделю, а то напрягают

Св
Света

Тооолько с тефтели...и только)))все гаджеты и комп...в работе))))

Андрон Шрайбикус

Ни фига ты работаешь.. Какие еще тефтели?! Я хакер и программер, а ни хрена не понял....)))))) За гаджеты ладно, а чем ты комп перегрузила?!

Св
Света

Тефтеля..это телефон..Т9....ошибся один раз...а мне понравилось)))))ржууууу

Андрон Шрайбикус

А, у тебя эта фигня подключена... а то я уж думал, что курс потерял, соображать перестал)))) новости не ловлю

Инна Приходько

Ооооочень давно

Анжела Никулина

2 месяца назад

Зульфия

Раз в месяц.

Лю
Любаша

Очень давно

Андрей

3 месяца

Ку
Кукулькан

ни разу)

Ку
Кукулькан

ни разу)

Од
Одел

никогда

Ел
Елена

Давно))

Та
Татьяна

Нет