Udarist Muz

А интересно есть здесь НАСТОЯЩИЕ ДАРСТВЕННЫЕ ВЕДЬМЫ ? ПО РОДУ 🙂 ЭХХХ

Ответы
Irina Saypina

Вы наверно хотели написать потомственные ведьмы?!)) А зачем Вам?

Udarist Muz

Ну да правильно, чтоб понять узнать как у вас это есть сила дар способности , как это и что

Irina Saypina

Да у меня нет ничего, единственное, что могу человека к себе расположить...

Mr. Roman

тип при покупке чего либо ведьма в подарок?)

Татьяна Сторожева

отцепись худая жизнь ,прицепись хорошая.

Мила Матвеева

я чуток,на полставки....

Людмила Милая

Есть. Чего надо?

Udarist Muz

Серьёзно?😮

Людмила Милая

Да. Так с какой целью интересуетесь?

Udarist Muz

Понять , что такое ДАР В МАГИИ , Я САМ ТЯНУСЬ К ЭТОМУ И ХОЧЮ ПОНЯТЬ КАК ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЭТО , ЧТО В ВАС ЕСТЬ ЭТОТ ДАР , ПОСЫЛ ИТД.ЧТОБ САМОМУ ПОНЯТТ

Людмила Милая

Если Вы только пытаетесь понять, значит в Вас этого нет. Это не волшебство, как в сказках, это тяжёлый удел. Нет у Вас и радуйтесь )))

Udarist Muz

А может спят , ну как это? Понять , чтоб с человеком происходило бы итд , ну него описать , что как у вас

Людмила Милая

Я не буду общаться на эту тему. Вы задали вопрос, я ответила и всё

Udarist Muz

Я ответил , для чего ВАМИ НА ЗАДАННЫЙ МНОЮ ВОПРОС

Ириша )))))))))))))))))

😱😱😱

Udarist Muz

Что , так?😰

Ириша )))))))))))))))))

ведьмы не в моде

Udarist Muz

Кому как😆

Ириша )))))))))))))))))

😱жуууть

Udarist Muz

Вам скучн я смотрю 😊