Наташа Верхогляд

Живу Помаленьку +друг
делятся умом......и, заметьте, бесплатно😁.......а то ведь сегодня как, не успеет какая-нибудь мокрощелка переинаться с кучей мужчин, так вуаля - мастер класс ведет "как привлечь мужчину" и за бешеные бабки...а тут всё бесплатно и от себя, а не из нэта- ВОПРОС--что вы думаете об этом человеке который решил ответить на вопрос ( подскажите какой фильм стоит посмотреть)

Ответы
Ирина

Не судите,да не судимы будете.Вот ваш изречения не блещут порядочностью.Даже верить не хочется,что так грязно может высказаться женщина.

Наташа Верхогляд

вы считаете , что я грязно высказалась? задав вопрос что можно из фильмов посмотреть?

Ирина

Да.

Наташа Верхогляд

что вы считаете грязным в вопросе?

Бесик

Необыкновенное приключение! Удерживайте ритм, пока не доведете его до изнеможения

Юрий Корчагин

Отвечая на вопрос, человек знает твердый ответ, из своего субъективного опыта...

Наташа Верхогляд

вопрос -что он тут делает?ему на сайт знакомств нужно, либо не слепилось по жизни

Юрий Корчагин

Это вы мне ?

Наташа Верхогляд

я о вопросе........ что вы об этом думаете

Юрий Корчагин

ему надо жениться, а я женат. Все есть а умничать не с кем...

Наташа Верхогляд

респет!!!!!!!!!! аналогично, ещё люблю обсуждать грамотные вещи

Владимир Бахаруев

и чо из написаного вопрос или хотябы в первую очередь про чо рассказать

Олег Чернюк

Давалки/комедия/ Тальянка, Красные горы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тут ему целые серии мало булут)))

Наташа Верхогляд

вероятно он хотел поговорить о высоких материях))) а не ответить на вопрос))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Иван Иванов

тебе уже ничего не поможет

Наташа Верхогляд

в смысле ?

Иван Иванов

в самом прямом

Наташа Верхогляд

имеешь в виду что смотреть уже не чего

Иван Иванов

уже не на что

Наташа Верхогляд

в этом и состоял вопрос

Татьяна

Я в ступоре залипаю...

Наташа Верхогляд

я просто тупею с чувачка

Татьяна

Бывает⚘⚘⚘

Бываю Хорошей

я уже ответила,,, 😁

Samir Ahmedov

не сыпь мне

Наташа Верхогляд

уточните

Samir Ahmedov

соль на рану

Наташа Верхогляд

чувачёк с травмой в голове

Samir Ahmedov

kto?

Андрей Минайлов

Калигула!

Наташа Верхогляд

вы правы. если я бы была врачём я бы ему мозг пересадила , но боюсь он у него не приживётся