Виссарион

У кого они всё время что-то требуют?…🖼

–8
Ответы
Татьяна Владимирская

чот интересно как, а откуда на это средства при дефиците бюджет в примерно около 2 трлн, если мне память н изменяет?

Зм
Змей

Из воздуха

Алевтина Пална

напечатают, долбанет очередная инфляция

Татьяна Владимирская

та то такое..печать же не заменит полупроводников, плат, станков с высокими технологиями и оборудования, а также людей, которые умеют на них работать. Вон мне тут писал человек, который на таких вещах работал, бахнули санкции, проект свернулся навсегда, судя по всему. И это единичный случай, а сколько таких массово? изоляция как то не способствует развитию и движению вперед

Зм
Змей

Не хуй было войну начинать.

Юрий

У висаоиона , что б на родину вернулся не был чтоб дезертиром

Бумага Консервационная

Может и научимся,но работа над ошибками будет огромная

Зинаида Бадяева

И что ? Вас это ужасно радует или удивляет ??

Ал
Александр

а у кого вы деньги требуете?

Alisa Warshavsky

С перепою, похоже...

Бо
Борис

У тебяЧерномазый!!!