Дильшод'$

Женщины! Как вы относитесь к такому фразу: МУЖИК в сначале думает всесторонне и разносторонне затем обдумывает дважды а потом уже действует. ЖЕНЩИНА в начале действует а потом вопрос задает: -"А что я наделала"? Это правда?

–1
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что ошибиться в принятии решения могут и те и другие... Есть конечно и такие что в горячке их принимают...Здесь шанс ошибиться больше...

Кошка Картошкина

Моя сестра сегодня звонит мужу: можно я себе купила курточку и ботиночки?🤣 Это примерно так же.

Cветлана

В основном нет. Но женщина более импульсивна, может принимать спонтанные решения

Елена Ковалева

вполне просто женшиной движут эмоции а мозги уже потом и не всегда

Дильшод'$

Получается что тормознутая что ли?

Елена Ковалева

все бабы такие и если сильно насолить роликов полно в инете как бабы своих мужиков охаживают просто эмоции

Дильшод'$

Обясни на русском языке?

Елена Ковалева

что обьяснять если женшина любит мужчину а она его на сладеньком поймала то и машину побьет и его тоже)

Дильшод'$

Ок.

Елена Ковалева

она просто не думает что убьет его или покалечит ей главное выпустить свой гнев и она не такая уж страшная вполне себе

Ро
Роксана

нет, я всегда все долго обдумываю, взвешиваю все за и против

Дильшод'$

Тогда хорошенько по думай затем обдумывай потом взвешивай и потом выходи за меня замуж! Ок😂😂

Ро
Роксана

Я уже замужем

Дильшод'$

😢😔

Галина Локтева

Наверное ,правда,поскольку женщины более эмоциональные.

Fenix🇱🇹

Нет , все мы разные , как мужчины , так и женщины .

Дильшод'$

Ок.

Татьяна

Что я нитак сделала! 🤷‍♂️🤦‍♀️🤔😉

Вадим Иванов

О женщины! Вам имя - вероломство!

Та
Тая

Женщина -эмоции, мужчина -разум

Дильшод'$

Ок.

Надежда ***

Не обманывайте себя, Дильшод.

Надежда ***

Ничего Вам не понятно пока.

Дильшод'$

Нет. Не понятно.

Надежда ***

Вы изначально ставите себя превыше женщины. Поэтому Вам пока, увы не понять.

Дильшод'$

Понятно. Женщина загадка.

Надежда ***

Ещё какая!

Елена Премудрая

Может наоборот? 🤔

Дильшод'$

Возможно. Но во многих отрослях работы всегда стоит большенство и руководять мужчины.

Елена Премудрая

Ну это правильно. У мужчин действительно мозг по другому работает. Хорошо в плане мужчин согласна в плане женщин не согласна.

Дильшод'$

Это женские внутренние проблемы. Славу Богу я не женщина.

Ма
Мария

Не правда.

Дильшод'$

А как?

Ма
Мария

Женщины редко такой вопрос задают:А что я наделала? В основном не вопрос, а восхищение: Какая , молодец, что так сделала!!!--- И не наговаривайте на нас, на нас весь мир держится

Дильшод'$

Тогда стань моей любовницей?

Ма
Мария

Ты мне будешь цветы дарить и два раза в неделю с 18.00 до 21.00 заходить в гости???

Дильшод'$

Не а. Зато могу утешать тебе в постели.

Ма
Мария

Я в постели не буяню!😁

Татьяна Байганова

не всегда

Дильшод'$

Ок. Понял

Ма
Марта

Нет.

Ма
Майра

Нет

Дильшод'$

Почему?

Ма
Майра

Женщины не все одинаковы и мужчины тоже