Виктория

Гражданские браки.. Как Вы думаете, это "высокие отношения" или разврат? Апофеоз равноправия или глупости?

Ответы · страница 2
Пинфло

все херня спаривайтесь не думайте что потом- потом всё и сопли и крах и хрен с ним потом стонать и рыдать но будет на что сопли мотать

Татьяна Романюк

Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе, а так называемый "гражданский"- это просто сожительство.. Апофиоз глупости.

Виктория

Я о сожительстве как раз. У моих знакомых все дети так живут.. 30-летние девицы, не говоря уж о парнях. Институт семьи умирает?

Юрий Малиновский

Брак,по определению,это плохо выполненная работа!Так что не важно,гражданский,или нет....А равноправия никогда не было и не будет!

Виктория

Нормальные люди идут в ЗАГС.

Юрий Малиновский

А не нормальные в церковь...Согласен полностью....!

Виктория

А ненормальные живут как звери.

Юрий Малиновский

Значит я зверь!Вот ведь оказия...и не знал ведь!Стыдок-то какой!

Юрий Малиновский

Так самки-то и нет...Я в свободном полёте над Москвой!

Нинель Крахмалева

Наденька, привет, красавица! Не все ла прочитать твоё сообщение, удвоилось. Повтори, пожалуйста, пообщаемся. Помним, любим, целуем

Сергей Остёрский

Это нормальное явление. Можно проштамповать паспорт и через год разбежаться, а можно не штамповать и прожить всю жизнь.

Александр Кусакин

Апофеоз равноправия или глупости, а также любой другой ерунды в голове каждого человека. А всё остальное право любого.

Виктория

Отношения двоих - это уже гос.проблема.

Александр Кусакин

Гос. - это государство или господь?. Так вот: ни тому ни другому до этих двоих, да и до других тоже, нет никакого дела.

Александр Кусакин

Почему Вы думаете, что ошибаюсь я, а не Вы?

Виктория

Потому что семья - ячейка общества, в ней появляется новая жизнь. А это уже предполагает заинтересованность государства и регламентируется Семейным кодексом.

Виктория

Любое цивилизованное общество.

Виктория

Какая школа? Или Вы в лесу живете?

Александр Кусакин

Думайте, Виктория, думайте.

Максим Исаев

Это безответственность..он думает что не женат..она думает замужем...и называется не гражданский брак, а сожительство.

Владимир Севостьянов

Это не высокие отношения и не разврат, всё зависит от того как люди относятся друг к другу, а всё остальное мелочи.

Виктория

Предположительно должны относиться уважительно

Владимир Севостьянов

Они должны понимать друг друга и брак желателен только когда будут дети.

Виктория

А без детей - это не брак разве?

Виктория

Не согласна. Дети вырастут и помашут ручкой, а муж и жена - самые близкие друг другу на все времена.

Владимир Севостьянов

Да, но пока они вырастут пройдет время, да и внуки не последние люди.

Виктория

Не знаю, молода ещё. 😀 Перспектива нянчить внуков не вдохновляет. Для нормальной женщины самый близкий человек - муж.

Владимир Севостьянов

Ну у тебя ещё всё впереди.

Ирина Литвинова

им так удобно.... пусть живут люди и радуют друг друга. нельзя людей осуждать за это. им жить. им и решать как жить.

Виктория

Да, пока оба живы-здоровы и без детей.

Любовь..любовь!

Гражданский брак, это регистрация в ЗАГСе, а без регистрации, просто сожительство. Браком считается венчание

Виктория

Мне интересен ответ на мой вопрос. Назовём это сожительством.

Любовь..любовь!

Каждая пара этот вопрос решает самостоятельно. Кто-то только после росписи начинают жить вместе. Кто-то не торопится вмешивать государство в личные отношения. А для кого-то это просто временно.

Виктория

В принципе и жизнь наша временна..Ок

Любовь..любовь!

Да, мы только гости в этом мире

Natali Ник.

нет такого юридического понятия. сожительство есть... придумали мужчины, не желающие обременять себя семьей.

Рамзан Наурбиев

Разврат. Но удобная форма для желающих на время пожить у одной и уйти без проблемных обязательств, к другой.

Андрей Толстый

Брак называется гражданским, если он заключём без участия церкви. А то о чём вы говорите это сожительство.

Виктория

Хорошо, пусть сожительство. И Ваше мнение?.

Андрей Толстый

Фигня всё это, как временное совместное житие.

Виктория

У нас так живёт большинство..

Андрей Толстый

В аком это месте так живёт большинство?

Андрей Толстый

Ну не знаю... вроде и раньше то же самое было...из анекдота :"семейное положение? - да хожу, тут, одну по...ваю".... только тепереча этому решили какой-то официальный статус придать, н то, что частенько захаживает, а нечт большее.

Дмитрий Ольшанников

Гражданские браки - "высокие отношения" или разврат - Апофеоз равноправия🌷🌹🌷👏👏👏✌️👍🤗

Яков Ухань

...очень многое не знают - гражданским браком раньше считался брак без венчания в церкви...отсюда - выводы

Виктория

Я о современном молодежном беспределе.

Яков Ухань

...апофеоз безбожности... 2 в 1 -ом ... отсюда - опять выводы... 😉 )))

Леонид Шестаков

Вы, скорее всего, имеете ввиду сожительство...гражданский брак - брак зарегистрированный в книге ЗАГС ...

Леонид Шестаков

имеет право каждый жить вместе с другим, не рекламируя это...брак ли это, дружба или сожительство - вопрос терминологии...

Виктория

Право-то имеет, но ... хорошо ли это?

Леонид Шестаков

если Вы с законным мужем, иногда в постели практикуете маленькие извращения, то это, коме Вас и Вашего мужа, никого не касается...разве не так? или Вы в этом каетесь на исповеди?

Дмитрий Степанов

​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту, а я прайс, если кого то заинтересует, не плохо можно заработать!

Владимир Лебедев

Гражданский брак -- это облегчение юристам. А то бы суды захлебнулись, решая бракоразводные процессы.

Владимир Лебедев

Да женщина в таком положении всегда проигрывает. Если мужчина против оформления, то любит ли он?

Виктория

Это и настораживает. А ещё - неразборчивость женщин.

Владимир Лебедев

Дело в неразборчивости. Дело в природе. Почему-то природа наделяет умением любить только 15% людей. Остальные, глядя на счастье этих людей, пытаются тоже испытать эти чувства, но понятия не имеют, что это такое. Потому что им от природы не дано прочувствовать настоящую любовь. Вот и мучают других, бросают, меняют -- всю жизнь ищут, а к середине жизни отчаиваются и уже не верят в любовь. Считают, что это люди придумывают для развлечения какую-то любовь.

Виктория

Весьма вероятно. Почему бы тогда не жить тихо-спокойно с приличным симпатичным человеком и не рыпаться? Это вопрос воспитания и здравого смысла.

Владимир Лебедев

Для тех, кто не ощущал чувство высокой любви, это самый правильный способ быть счастливым.

Татьяна Рагутько

Это нормальные отношения сегодняшнего времени, чтобы хотя бы как-то обмануть наше правительство....

Татьяна Рагутько

Любовь изначально уже обман...

Алексей Румниекс

Штамп в паспорте всего лишь даёт отношениям юридический статус. Остальное зависит от влюблённых

Виктория

Юридический статус - вот что важно для нормальных отношений.

Алексей Румниекс

Аргументируйте

Виктория

Зачем? Я же не Ваша кормилица. Мне интересен ответ на мой вопрос.

Алексей Румниекс

Я знаю одно что можно жить годами в гражданском браке и быть счастливым, и имея штамп в паспорте и жить как в аду. Раз на раз не приходиться