Жорж Милославский

Вчера умер Михаил Жванецкий... Ещё одного Гения потеряла наша страна... Земля пухом...

Ответы
Николай Дубинин

Я , конечно против Жванецкого ничего не имею , этих гениев нам вполне хватает , а почему не показывают гениев рабочих и сельских тружеников , которые кормят всех нас .

Жорж Милославский

Это сейчас никому неинтересно... Я был бы рад увидеть труженика села с медаль Героя России... Ведь кто будет смотреть?... Вот ребята воюют в Сирии... Запомните... Хотя каждый живёт своей жизнью ))

Зинаида Бадяева

Мв еще долго будем в душе слышать его голос и нам еще много раз покажут его выступления -незабываемые !

Жорж Милославский

Это точно))

Подрыв Устоев

🖼Это какая страна? Которую он разровнять предлагал? Мразь богоизбранная, сдох и нормально.

Wlad Korn

"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными" Михаил Жванецкий. .

Галина Локтева

Земля пухом...только не говорите,что от короновируса,такие люди не должны отсеиваться.

Жорж Милославский

Нет конечно... Такие люди просто устают от нас

Галина Локтева

От нас?

Жорж Милославский

Я так думаю

Галина Локтева

Так мы просто пешки.

Жорж Милославский

Видимо вы правы

Бу
Бусинка

86 лет, время пришло, человек не умеет жить вечно. Дай Бог каждому столько прожить

Жорж Милославский

Вы правы, не каждому дано))

Лариса Деменева

Ещё немного и от той страны, где были, жили, творили гении ничего не останется...

Лариса Деменева

Вряд ли это современная песня. Слова то какие то старорежимные красивые - юность...

Жорж Милославский

Послушайте, это современная песня... Слышал не раз

Шагарьян Хайретдинов

Лариса! Простите, что встреваю. Я был потрясен исполнением Песни на стихи Пушкина. "Мчатся тучи, вьются тучи, невидимкою луна освещает снег летучий.." Казалось, нечего и придумать. Сумишевский, по-моему, сделал это безупречно. Найдите "Бесы" в исполнении Сумишевского в Кремлевском зале

Жорж Милославский

Можно давать кучу советов)) только речь о современной музыке... Найдите видео юность и просмотрите

Св
Светлана_Светлана

Да. А на западе не стало Шона Коннери. Тоже потеря. Уходят люди, уходит эпоха.

Жорж Милославский

Шон Коннери... Тоже легенда... Небеса разверзлись...

Never Again

..Да..Пусть земля будет пухом...
Это Наши современные классики !

Al
Aleksandr

Смута приближается ,,,без юмористов общество деградирует...

Марина Ясная

Много хороших людей на свете… Но на том свете их больше…

Chaika Chaika

Царствие небесное,ему и соболезнования родным и близким

Rita

То-то его хранили с воинскими почестями,с чего бы это?

Rita

А кто сказал,что они гениальны?

Rita

Я не имею право Вам советовать,но прочтите книгу "Гениальность и помешательство"-Чезаре Ломброзо.

Жорж Милославский

Они люди мира... пусть их здоровье позволило быть такими... Может и дебилы, но они вот такие))

Rita

Спасибо!

Жорж Милославский

Взаимно))

Алина Васильева

ОН ХОРОШО ПОЖИЛ! МНОГИМ БЫ ТАК . НА ЗЕМЛЕ МЫ НЕ ВЕЧНЫ!

Александр Демидов

Да. Полностью согласен... Светлая ему память... 🌹🌹

Ольга Фатеева

жалко................хороший был дядька..............................

Валерий Киселев

Ну, может не гений всё же. Хотя таланта не отнимаю.

Ольга

Да, очень талантлив был человек, земля ему пухом.

Жорж Милославский

Просто обидно... Уходят такие люди...

Ольга

Что поделать? человек не вечен,

Жорж Милославский

Просто жалко ...

Ольга

Жалко, не минует никого сея чаша.....

Жорж Милославский

Как есть...

Сергей Кваша

Царство Небесное...Такого Одессита уже не будет..

Виталина

Да. одессит. Украина подарила миру знаменитость

Жорж Милославский

Но земля то какая была,,?

Виталина

Кто основал Москву? Москвич?

Жорж Милославский

Но украинцем Долгорукий, не говоря уже проостальных себя не считал))

Виталина

не надо плевать в сторону соседа. да и в колодец тоже

Жорж Милославский

Я не плюю... Просто напоминаю откуда Русь пошла))