Legião Dos Sábios

В мотивации нуждаются либо животные, либо тупые люди; люди же высокого порядка живут и развиваются ценностями!

Ответы
Мила Калинка

Мотивация от слова мотив ,мотив это мелодия , споемте друзья !!!!)))

Legião Dos Sábios

"Триста лет тому назад...." )))

Ал
Александр

эти ценности - те же мотивации, только более высокого порядка

Legião Dos Sábios

Деньги - это мотивация, большие деньги - это ценность!

Ал
Александр

а не подскажете, на какой сумме переходит количество в качество?

Legião Dos Sábios

на той сумме, когда ты можешь за деньги покупать рабочее время.

Ал
Александр

😮 гениально. приму к сведению

Legião Dos Sábios

Не знал, что для вас это может быть откровением. )

Ал
Александр

эх городские. не понять вам наших деревенских страданий

Legião Dos Sábios

Также как вам деревенским - страдания городских.