Лариса

Мой дядя самых честных правил.......

Ответы
Сарсембай Бисенов

Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог. Его пример другим наука; Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь!

Михаил Цветаев

Когда не в шутку занемог,кобыле так своей заправил,что дворник вытащить не мог!.Его пример-другим наука,коль есть в штанах такая "штука" не суй его кобыле в зад,как дядя-сам не будешь рад!.....👆

Анатолий Горбунов

Когда налил стакан-заставил
Все выпить ,а потом мечтал
Как будем мы вдвоем опохмелившись
Искать еще где можно причастится !🍷👍🌹

Владимир Инкогнито

… когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог.... Кстати, а что значит "....уважать себя заставил..."?

Лариса

Хоть один нормальный и правильный ответ...Так заставил молодого повесу сидеть около себя и мух отгонять...☺️

Владимир Инкогнито

Тогда дихлофоса не было мух от трупа отгонять......

Лариса

😂

Владимир Инкогнито

"...уважать себя заставил …. " есть умер, склеил ласты, двинул кони и ат цетера…..

Michael Lvovich Kunin

Когда в не в шутку занемог. Он поварихе так заправил.Что кучер вытянуть не смог. Это -друг А..Пушкина . подколол его .А.Барков .

Michael Lvovich Kunin

А Вы вообще читали А.Баркова. Однокурсника и друга А.С Пушкина. У него много интересных поэм . На досуге прочитайте е--- Луку.

Лариса

Не читала,но почитаю..

Лариса

Не читала,но почитаю..

Michael Lvovich Kunin

Только-читайте и смакуйте.А можете просто найти на сайте в ЮТУБе. Трахтенберг Вам прочтет

Лариса

хорошо...

Vladimir Osheschko

Лариса. во времена Пушкина фраза " самых честных правил" означало. что дядя Онегина был плут и пройдоха. Вот такой парадокс!

Лариса

Может быть,но я хотела,чтобы вы продолжили....

Vladimir Osheschko

Мне не интересно, как какой-то бабник мотался по русской глубинке и совращал глупых барышень. Да еще и товарища подстрелил.

Валерий Шаманов

Когда не в шутку занемог , своей служанке так заправил, что даже дворник вытащить не мог . А.С. Пушкин . "ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН."

Лариса

пошло..

Валерий Шаманов

Так было написано. А что написано пером .не вырубишь топором. Да и кокетничать не надо. Мы взрослые люди и понимаем что к чему. Я же не с ребёнком разговариваю. Посмеялись бы и всё.

Лариса

Пушкин это не писал...

Валерий Шаманов

Конечно не писал ,это местные поэты. Но Пушкин писал такое,что в порнухе не покажут. Почитайте матерные стихи его в инете. Ой. что это я? Скажут, что совращал женщину.

Лариса

🤭☺️

Ти
Тимуровец

Мой дядя, самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Кобыле так с утра заправил,
Что дворник вытащить не смог.

Андрей

он с вирусом вдруг занемог в больницу я его отправил и лучше выдумать не мог а с пушкин 2020 год с михайлвское

Лариса

✊😆

Андрей

🍻🍷🥂🥃 за пушкина и за нас

Лариса

Ой,что то много спиртного..🤔

Андрей

до конца карантина хватит мало будет волонтёры принесут!

Лариса

🤭

Sergei

... зав. складом проработал 30 лет. Он уважать себя заставил хотяб за то, что недостачи у него нет.😂

Лариса

😊🤗

Александр Гусев

...коронный вирус подхватил и дома всех сидеть заставил, и водку квасить запретил.😆

Лариса

😁

Владислав Ильмер

когда б пил столько, сколько мог. Вдовой жену б свою оставил, и лучше б выдумать не смог.

Злобный Эльф

Когда не в шутку знанемог, своей кобыле так он вставил, что дворник вытащить не смог

Вася Васильков

шестую тачку покупал,засомневался в честность дяди...навел справки и узнал🤫

Бо
Бока

когда не в шутку занемог, своей служанке так заправил, что доктор вытащить не мог))

Ju
Jury

Боря.молодец

Лариса

🤭

Ju
Jury

Только там было-Одной кобыле так заправил.что дворник вытащить не мог..

Бо
Бока

вот это зоофил!

Ju
Jury

Как есть

Владимир

дядя Пушкина похоронен в Москве на Донском кладбище как и его дочь Мария в 1919 году

Лариса

🤝✊

Владимир

могилы берегут-дочь Мария умерла очень бедной хотя от Ленина пенсию получила

Ох
Охотник

Когда вне шутку занемог, своей кобыле так он вправил,что дворник вытащить немог

Лариса

бедный А.С. ...ЗНАЛ БЫ ОН...

Сергей Логинов

Когда не в шутку занемог, он клизму сам себе поставил, обратно вытащить не смог.

Лариса

🤔

Иг
Игорь

Когда не в шутку занемог,
Он Конституцию поправил...
Иного выдумать не смог!

Лариса

👍👍👏

Иг
Игорь

И чтоб совсем уж отличиться,
Потомкам память застолбил.
Не стал по срокам мелочиться,
А просто взял и ОБНУЛИЛ!

Лариса

😊🤗

Иг
Игорь

Когда не шутку занемог. Он своей кобыле вставил, что доктор вытащить не смог

Лариса

и откуда такая пошлость...

Иг
Игорь

Из жизни