sg
sergei grachev

путин опять готовит подлянку для работающих пенсионеров к новому году-увольнение по состоянию здоровья справка 029 минздрава

−1
Ответы
Михаил Гехт

во множестве профессий это издавна: «погоны», транспорт, шахтёры, вахтовики. Начальству смерти на работе не нужны. Это в Думу достаточно входить и выходить своим ходом, и «здоров, годен»

Михаил Гехт

Слесарь слесарю рознь: в отличие от сталевара или моряка, ему можно создать посильную нагрузку и условия (например, автослесарь не мосты меняет, а регулирует зазоры), ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ КВАЛИФИКАЦИЯ. А старый больной подсобник действительно сосёт из заработка коллег.

Ко
Колючка

сожрут пенсионеров и кто у них работать будет за такие зарплаты? молодежь по блогам расселась, лайки собирает и кушать хочет сладко

Алексей

Путин конечно не прав!!! Нам бы Ельцина!!!

Алексей

Я бы с удовольствием вернул. Как???

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно ?! А начнёт он с депутатов ?

sg
sergei grachev

это, как и он,неприкасаемые

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Чего это я так ...поспешила ...не подумала ..

Бо
Бока

План по геноциду надо выполнять

Николай

ачему тут удивляться..

На
Наблюдатель

шоб ты дольше жил

Ге
Геннадий

Дорогу молодежи!

Юрий

Боже царя храни

sg
sergei grachev

он думает что себя обезопасил?николашка тоже думал..

Соучастник

🖼