sg
sergei grachev

путин опять готовит подлянку для работающих пенсионеров к новому году-увольнение по состоянию здоровья справка 029 минздрава

–1
Ответы
Михаил Гехт

во множестве профессий это издавна: «погоны», транспорт, шахтёры, вахтовики. Начальству смерти на работе не нужны. Это в Думу достаточно входить и выходить своим ходом, и «здоров, годен»

sg
sergei grachev

а как же слесаря ?

Михаил Гехт

Слесарь слесарю рознь: в отличие от сталевара или моряка, ему можно создать посильную нагрузку и условия (например, автослесарь не мосты меняет, а регулирует зазоры), ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ КВАЛИФИКАЦИЯ. А старый больной подсобник действительно сосёт из заработка коллег.

Ко
Колючка

сожрут пенсионеров и кто у них работать будет за такие зарплаты? молодежь по блогам расселась, лайки собирает и кушать хочет сладко

sg
sergei grachev

чурбаны

Алексей

Путин конечно не прав!!! Нам бы Ельцина!!!

Алексей

Интересно. Как???

sg
sergei grachev

с тобой бесполезно

Алексей

Т.е. - не знаете???!

sg
sergei grachev

ДНК

Алексей

Ну??? И...???

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно ?! А начнёт он с депутатов ?

sg
sergei grachev

это, как и он,неприкасаемые

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Чего это я так ...поспешила ...не подумала ..

Бо
Бока

План по геноциду надо выполнять

sg
sergei grachev

он давно перевыполняет

Николай

ачему тут удивляться..

На
Наблюдатель

шоб ты дольше жил

Ге
Геннадий

Дорогу молодежи!

Юрий

Боже царя храни

sg
sergei grachev

он думает что себя обезопасил?николашка тоже думал..

Юрий

Время покажет

Соучастник

🖼