Не Он

Многие молодые мужчины интересуются: «Как узнать, как к тебе относится женщина?», «Как понять, что ты нравишься девушке?». А многие женщины спрашивают: «Почему мужчины не понимают секс знаков?».
Если вкратце, ответ таков. Если женщина с тобой здоровается, улыбается, с готовностью общается неважно на какую тему и не делает никаких подлянок, то она уже относится к тебе хорошо. Ну, а если лайкает каждое твоё сообщение и каждый день шлёт свои фотки, то и вовсе вся твоя..........)

Ответы
Гульнара

Наше общество раскололось на психов и психологов) разве не проще спросить?)

Не Он

Хороший совет! )Но если бы это было так просто, давно бы уже люди поступали бы таким образом. Жизнь слишком сложна для таких простых решений ))

Гульнара

Сами всё усложняют)

Не Он

сегодня я в новых ботинках , я нравлюсь тебе сегодня? Сегодня ты выглядишь получше, и оч.немного мне нравишься. Но вчера ты был небрит, и был мне противен! .... Это будет примерно так ? )) Слова порой все опошливают. А молчание - романтично )

Гульнара

Знаешь, но на то ты гомо сапиенс, чтобы разумно преподносить, а не рубить с плеча)) молчание золото, когда всё ко времени)