*****

Пересмешник-извращенец...работай руками и не отвлекайся

Ответы
Silaev Nikolai

Руками !? и не только. Ещё и язычок имеется.

Silaev Nikolai

Про лазиет везде . И вы между прочем очень тащитесь от такого.

Silaev Nikolai

Да тут всё можно в кучу, и тем более если он извращенец. Лишь бы не делал больно.

Silaev Nikolai

Короче, анонист. Его проблемы ! пусть дрочит и дальше.

Silaev Nikolai

Вот блин ! одиноких как-то можно понять. А вот как понять тех у кого под боком находится всё о чем только можно мечтать. Но гармонии у обоих по 000 . Даже не говорится уж о какой то любви.

Иг
Игорь

...а это всей Обс.. ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО ???

*****

Это чмо по-дркгому не понимает