Лу
Лукичъ

Кто такие баптисты?

Ответы · страница 4
Т-
Т-1000

Церковники

Дедушка Старенький

Христиане.

Wszystko Jedno

Одна из конфессий, то есть вероисповеданий

Гефест Bear

Христиане.

Бастиан

Христиане

Вера Сергеевна-V

Сектанты .

Ир
Ирина

Сектанты.

Остап Бендер

сектанты

Лу
Лукичъ

Говорят, вроде хорошие люди?

Остап Бендер

Ахаха))) Хорошие да. У них формула одна. Сначала учат читать Библию, потом интересутся вашими доходами, квартирами, машинами, золотом и предлагают их сдать в пользу церкви. Смешно! Всё это я уже проходил

Лу
Лукичъ

Баптисты или другие секты?

Остап Бендер

Все секты придерживаются одинакового направления Свидетели Иеговы, Аум Синрикё и другие. Методы одни и те же

Лу
Лукичъ

понятно..Я думала, что они не согласны с политикой официальной церкви.

Остап Бендер

Ну у них есть там канешна отличия в религиозных понятиях, я не знаю как и с какой целью они завлекают к себе верующих. В принципе официальной церкви достаточно

Екатерина

сектанты

Марго Беккер

погугли

Лу
Лукичъ

Я уже пояндексила🙂

Марго Беккер

погугли короче

Борис Алиев

Секта.

Людмила

Секта

Лу
Лукичъ

Чем она отличается от официальной церкви?

Людмила

Гугл вам в помощь,а я не в теме,мне фиолетово

Лу
Лукичъ

Тогда может сюда не ходить, а сразу в гугл?

Людмила

🤷‍♀️