Валерий Вольнов

Кто какие обязанности должен исполнять в семье?

Ответы
Галина Савина

если оба работают.то и обязанности не распределяются.у кого есть время тот и делает.а если муж работает а жена дома сидит то все дела по хозяйству на жене.муж добытчик

Валерий Вольнов

есть же еще выходные, отпуск.. в это время как делить обязанности?)

Галина Савина

я же сказала если оба работают то все равно кто будет делать.если оба в отпуске это тоже у кого желание есть.ну а нет так и лежите оба тухните

Галина Савина

я понимаю что вам хочется что б все на женщине было.но если вы оба работаете.значит оба устаете.тут надо как то вместе

Валерий Вольнов

что вместе?? муж месит тесто, а жена клеит обои?))

Галина Савина

обои одному точно клеить не удобно.надо вместе.ну а про тесто может и жена замесить если муж в это время будет фарш например крутить на мясорубке

Роман Молчанов

Никто,никому,ничего не должен.Это если есть желание,а без желания,так ничё и не получится...

Людмила Колядная

Кто-то должен создавать уют и устраивать быт, а кто-то должен на это все зарабатывать.

Валерий Вольнов

хороший ответ))

Александр Ющенко

А ещё лучше : " Ну ка дружно ! Ну ка вместе !" так и быстрее и приятнее !

Валерий Вольнов

всё же есть вещи, которые обязана делать женщина и мужчина по отдельности, хотелось бы знать))

Александр Ющенко

Я 25 лет прожил с женой (слава Богу разбежались ) и уже 5 лет живу один ,всё делал и делаю сам , зато все бабы мне завидуют . Вот это хозяин - мне бы такого .А я не хочу ещё одну бездельницу на шею. Вот и вся история!

Валерий Вольнов

у меня та же история, просто удалось по-раньше разбежаться)

Марина Белова

В семье обязанности не делятся, а исполняются совместно

Валерий Вольнов

не думаю, что в отсутствии жены муж начнет печь пироги.. можно конкретики?

Марина Белова

Если хочется пирога - почему бы и не испечь. И жена будет рада, ведь она тоже иногда гвозди забивает

Валерий Вольнов

но всё же, обязанности их никто не отменял, есть женские, а есть мужские.. разделите, пожалуйста!

Марина Белова

Женские: варить,стирать,убирать,в магазин за продуктами,детей рожать и воспитывать,ходить на работу,родительские собрания,гвоздь вбить и многое другое.Мужские:смотреть телевизор,читать прессу,не вылезать из гаража,воспитывать жену...Подходит такой расклад?

Валерий Вольнов

очень смешно) 😉

Ирина П.

Каждый должен делать то, что у него лучше получается

Валентин Кобзев

Муж всему голова а там как договоритесь.

Валерий Вольнов

Лучший ответ))

Валентин Кобзев

Не знаю но думаю что да.

Людмила Дмитренко

мужчина - мужские, женщина - женские.

Валерий Вольнов

Логично, теперь - конкретики))

Людмила Дмитренко

это долго.. родители должны были научить

Валерий Вольнов

я сам уже родитель)) хотелось бы услышать общественного мнения, понимаете о чем я?))

Людмила Дмитренко

не совсем

Валерий Вольнов

что непонятного? просто я не увидел развернутого ответа на поставленный вопрос)

Людмила Дмитренко

неужели нужно разложить по полочкам. раз вы уже родитель, значит в вашей семье свои устои и вы сами определили, кто что должен выполнять

Ермек Дауренбеков

Кто на что загрузится

Жасулан Шалов

муж супружеские

Валерий Вольнов

а конкретней??

Aлексей Soprano

По ранжиру