Людмила

2.-Стрелять не смейте в наших сыновей!…«Ведь нету горя горше, тяжелей…И нет беды сильнее и больней,Чем хоронить своих родных детей…

Ответы
Ольга Ищенко

Хотят ли русские войны? Спросите Вы у тишины, Спросите Вы у матерей, Спросите у жены моей.... Так уберем фашизм с Земли, всю зависть, ненависть сотрем, забудем мщение и зло, Как будто утро рассвело! ....стихи из инета.:...Серебряное войско Михаила...Лилово-Фиолетовая Рать...Любовью,Состраданьем, Красотою, Мы Этот Мир сумеем отстоять. В таком конгломерате Сил Небесных И в мощном Обаянии Любви Вся тьма захочет вскоре стать чудесной, Чтоб избежать явленья пустоты. Придет и станет, и поникнет долу, и скажет: "Боле не хочу войны! Мы тоже к Свету ринуться готовы . И стать как Вы...мы тоже ведь вольны. Как блудные, но всё жезёрна Бога..Как Света верные и славные сыны."

Людмила

🌹

Александр Дикий

Тут где то шарохались два спеца из АТО...это надо им...нормальным людям этого даже обьяснять не надо

Шишенин Евгений

Точно.

Айдос Смагулов

да

Ulibka Ulibnis

lf