Анна Батырова

Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее?

Ответы · страница 2
Гульнара Анесова

Очень даже верно! Как говорил актёр Леонов: "Не копите обиды, прямо скажем - сомнительное богатство!"

Светлана Парфенова

Главное жить настоящим. Здесь и сейчас. Живя прошлым и будущим ты не ощущаешь прелести жизни.

С*
Светлана ***

Так и есть,но все равно совершаем ошибки в настоящем и они становятся прошлым, и так по кругу.

Алла

Я знаю точно - прошлое невозможно исправить! Рассказы о нем могут быть различными, возможно.

Георгий Хайдаров

Разумеется, его не исправить и жить им тоже не желательно!

Алла

Может склероз поможет?!😉

Георгий Хайдаров

Нет, зачем, жизнь то продолжается!

Мария Куманок

Исправить прошлое невозможно: поезд ушёл. Но есть опыт, чтобы не совершать прошлых ошибок.

Георгий Хайдаров

Бывает и опыт не помогает, к сожалению.

Мария Куманок

Значит он не продуман до конца: где-то допускались поблажки, послабления для себя любимого.

Татьяна Приходько

А лучше - живите сегодняшним днём!) Будущее,как и завтрашний день могут не наступить...

Зинаида Резанцева

Ошибки прошлого, урок для будущего! Человек более осмотрителен в своих поступках.

Людмила Гур-Ко

Я это поняла наконец-то , теперь Дай Бог силы избавиться от прошлого в моей жизни !

Ольга Шигаева

Я не исправляю прошлое, но мне хочется, хотя бы мысленно туда иногда возвращаться

Александр Елтышев

Неужели кто-то пытается исправить прошлое, возможно ли это хотя бы теоретически?

Ан
Ангелина

Прошлое исправляется покаянием, чтобы было достойное будущее в Обителях Христа!

Алла К

Прошлое уже не исправишь...нужно подумать о будущем, не повторить прошлые ошибки

Лариса Кувшинова

разбитое не склееть все равно протечет.слово не воробей вылетит-таких поймаешь

Светлана Золотова

Прошлого не исправить.А где настоящее? Без него не будем тогда портить будущее.

Alevtina Korobkova

исправить прошлое-нет возможности.а если б была-изменила б все на 70процентов.

Георгий Хайдаров

Что такое прошлое не нормальное?

Alevtina Korobkova

нормальное.но хотелось бы еще усовершенствовать.

Георгий Хайдаров

Тогда не надо! Даже если бы была возможность, не стоит исправлять. Конечно это мое мнение.

Alevtina Korobkova

спасибо.да-это уже история...........

Георгий Хайдаров

Вот и я о том же, есть что вспоминать!

Рашит Шамсутдинов

Прошлое не исправишь, а будущее может вообще не придти. Живи сегодня, сейчас.

Валерий Гаршин

ПРОШЛОЕ ДА И БУДУЩЕЕ НЕ ИСПРАВИШЬ.....ЖИВИ НАСТОЯЩИМ -НЕ МОРОЧЬ СЕБЕ ГОЛОВУ.

Олег Полянских

БУДУЩЕЕ это настоящее которое мы называем ЛЮБОВЬ(или если по тупому -СЕКС)

Михаил Бурин

Будущее от тебя мало зависит)) случай и обстоятельства делают нашу жизнь))

Галина Перевалова

а прошлое и не исправить ....а будущее можно наладить если сильно захотеть