Крутой Парень

Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых случаев.

Ответы
Selena O`neel

Да, возраст - лишь количество лет, но оно всё равно влияет. В 3 года или в 45 интеллектуальные способности и взгляды на жизнь - отличаются. 😉

Крутой Парень

Понятно

Елена Жук

кто то рано взрослеет, в силу жизненных обстоятельств, а кто то до старости ребёнок, видать жизнь оберегала от встрясок

Va
Vasily

От того приобрел человек мудрость или нет. "Седина-венец красоты для того кто находится на пути мудрости"

Cветлана Коркина

Возраст иногда приходит один.а мудрости как не было так и нет.не теряйте время .развивайтесь.

Крутой Парень

Ок хорошо!

Cветлана Коркина

А что хорошо?)))

Serafima Ryjova

Пожалуй так и есть , только то что ты пережил сам оставляет в твоей душе отпечаок

На
Наталия

Возраст это возраст...цифры это цыфры....все што ты описал...это жизненный опыт...

На
Наталия

А человек с опытом мудреет....

Лариса Елисеева

ну да, пока шишек не набьешь достаточно не поумнеешь, а уж когда это будет....

Valera Vavin

жизнь -- не те годы. которые прошли, а те. которые запомнились!🙂 ☝️

Крутой Парень

Ого

Севара ☆♡☆♡☆

надо открытыми глазами смотреть на жизнь а не попросту время упускать

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я СОГЛАСНА ( ЕСЛИ ОБОИМ ВМЕСТЕ ХОРОШО ПРИЯТНО ПРИЧЁМ ВОЗРОСТ )

Ольга Полякова

Не всегда мудрость приходит с годами. Иногда годы приходят одни.

Valentina

Вот и я о том же...отрицательный опыт приводит к старости...

Илюся Галямова

В принципе да.Но не все зависит от пережитых случаев.

Крутой Парень

Можеть быть

Аб
Абесинка

Самое важное на сколь сам человек лет себя ощущает!

Аб
Абесинка

И я о том же

Крутой Парень

Умница

Aygul Kerimowa

Да,согласна.А вообще трудности нас делают людьми

Крутой Парень

Вга

Аг
Агент

заставь дурака молиться а он бошку разобьёт

Крутой Парень

Ну вот тебя тут не хватал смотри башку тут не бей ото не кого его тут убрать

Аг
Агент

..вот и увидел...лучше не пиши больше двух слов....заметно

Крутой Парень

Ого 😲 сейчас буду у тебя спрашивать сколько слов мне писать а сколько не писал

Крутой Парень

Нет спасибо после тебя врятли что-то останется 😂😂😂

Св
Светлана

Зависит жизненный опыт,а его не пропьешь

Крутой Парень

Можеть

Св
Светлана

Точно

Крутой Парень

Ага

Галина G@ll@

Возраст – вопрос не лет, а ощущений.

Любовь

однако..............года все считают фыя

Джулия Робская

нет, возраст это цифра!