Ка
Кайлас

Добрый день всем! Какая вероятность встретить здесь одну единственную?

Ответы
Чеслава Дашкевич

😉 Судя по Вашему фото Вы уже на всех сайтах побывали ! Никто не угодил ! 🤷‍♀️ Последняя попытка ! 😁 Сочувствую ! 🙂👋

Ка
Кайлас

Судите по фото

Алла Холодова

А на сайтах знакомств не пробовали искать?Я слышала,что там побольше информации о себе пишут люди,чем здесь.

Konrad

Если вокруг тебя её нет,значит её нет ни где.Вспомни старую русскую песню " Всю то я вселенную проехал"....

Ол
Ольга

Ну как сказать вероятность мала, но она есть, зависит от вас. И от той котороя вам симпатизирует

Рост

Разведенки, которые ждут спонсоров, холостячки, которые цену себе не сложат, бабульки. Выбирай!

Неукротимая Королева

На сайте лесби более открытые, чем геи. Геи оказываются, бывают такие застенчивые и скромные.

Ка
Кайлас

Кто кого встретит

Неукротимая Королева

Так ты у нас гей?

Ка
Кайлас

Нет

Неукротимая Королева

Уже хорошо.

Любовь Золотарева

А Вы кого-то здесь видите? Одни вопросы без имени и фамилии, причем не всегда понятные.

Таня, Танечка, Танюша.

Невозможно знать где найдёшь, а где потеряешь. Но кто ищет, тот находит. Удачи вам!

Ка
Кайлас

Не возможное возможно)

Таня, Танечка, Танюша.

Естественно! Всегда надо верить.

Ка
Кайлас

Я верю в нас)

Таня, Танечка, Танюша.

В нас?...))) Навряд ли я вам подхожу.

Ка
Кайлас

Это почему ты так думаешь?)

Владимир Подставной

Напиать всего два слова - КАК ТЫ ПОТОЛСТЕЛА! Уверяю, от "невест" отбоя не будет!

🌲🌞Оля🐴

Если очень захотеть, то вероятность будет))!!! Главное всё для этого делать))

Ка
Кайлас

Обязательно

Роман Бояркин

))))

Романова Наталья

Предполагаю 1 % из 100. Хотя может вам и повезет, но это же ни сайт знакомств.

Ка
Кайлас

Почему не для знакомств?

Романова Наталья

Ну наверно потому, что люди общаются откуда угодно, только ни от туда где ты живешь. Какие перспективы встретиться ?

Ка
Кайлас

Большие и не раз так было

Романова Наталья

Ну значит вам повезло

Ка
Кайлас

Не мне одному

S.
S.b.d.

Главное что ты хочешь найти, и найдешь... С большей вероятностью

Юл
Юля

Привет,Кайлас,скажи сколько снять кв в Стамбуле беженцам?

Ка
Кайлас

Прошу у Аллаха чтобы у вас у всех было все хорошо!!!

Юл
Юля

Огромное спасибо!благодарю!и вам добра и мира!

Ка
Кайлас

Спасибо... знайте в любое время помогу если даже кто-то едет сюда подскажу помогу итд..

Юл
Юля

Спасибо,все убегаю .дел много еще .хорошего и тихого приятного вечера!

Ка
Кайлас

Мир вам всем!

Ма
Марина

Такая же, как и динозавра на улице. Или встретите или нет)))

Ка
Кайлас

Значит есть шанс))

Миla

Добрый) вероятность то есть, но какая именно неизвестно

Ка
Кайлас

Докопаемся до истины)

Миla

✊ 💪 замечательно!)

Ка
Кайлас

Держи оборону)

Миla

Она и так держится, сама)

Ка
Кайлас

Раслабся)

Гудвин

Я встречал, именно здесь.Больше трех лет прожили в кайф.

Ка
Кайлас

Не плохо но мало

Гудвин

Достаточно,в моем возрасте.Я не хочу быть просто предметом интерьера и сырьевым придатком.А три года любви- это уже большая роскошь,подаренная мне на то время.Вспоминаю и их,и ее с легкой улыбкой на лице.Иногда,чтобы остаться,нужно вовремя уйти.

Diana Т

Точно

Гудвин

😉

Ел
Елена*!*

Вероятность по жизни одна. И не важно где она прячется.

Ка
Кайлас

Значит Надежда где-то рядом

Ел
Елена*!*

Она не просто рядом, она внутри.

Ча
Чака

какая тут тебе еще единственная... в своей Турции ищи

Ка
Кайлас

Тихо тихо существо

Ча
Чака

существо это ты... так что вали отсюда и ищи единственных в турецкой обсуждайке

Ка
Кайлас

Слышишь пидрила за юбкой иди на хуй

Кошка Картошкина

И даже то что быть не может, однажды тоже может быть.

Ка
Кайлас

А то что может быть не может не может быть

Виктор Косачёв

Легко. Тут все целки с пенсионным стажем. Дерзай.🤣