Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мелочность - это расчетливость или жадность?

Ответы · страница 2
Old Bastard

Никогда!!! Широта души моей!! Не знала границ!!!

Old Bastard

Вааще..по городу собрать этих мудакофф...месяц можно не работать!!

Татьяна Морозова

мелочность это последняя стадия жадности...))

Ал
Александр

это зависит от достатка мелочного человека

Ал
Александр

тогда это зависит от вашего достатка

Ал
Александр

Евгений Шевченко

не сталкивался к счастью.. уж так повезло

Евгений Шевченко

ты не часто бываешь.. я тоже.. иначе бы раньше встретились)) Было приятно, хоть и мало 🌹

Евгений Шевченко

пока не хочу... уйду попрощавшись конечно, если что.. я программист домашний давно.. мне или осень или ландыш или снег или ночь - давно без разницы.. и один дома 🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ооо, программист это хорошо, можно работать дома и не видеть все эти рожи в офисе😊

Евгений Шевченко

ну скажем до того, как им стать у меня была своя фирма с водолазами, альпинистами, подземниками в кислородных масках.. офиса тоже не было.. я всегда на работах был))))) а когда еще офис "на дядю" .. чтобы всех девчонок в сауну вывезти я нанимал автобус.. и сауна только в бывшем дворце пионеров, чтобы все влезли в бассейн 25 метров... нормальные воспоминания

Евгений Шевченко

и тебе, когда обнимешь подушку.. чистых, детских снов.. жаль, что имени не узнал и кроме аватарки не увидел

Юрий Супоня

И так бывает и так. А бывает в сочетании.

Ал
Александр

очарование опасно. думать надо головой

Виталий Тихий

Хм. Ты же понимаешь, что - по ситуации?...

Виталий Тихий

Тебе что, случаи из жизни выложить? Так это личное. Прости.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хм. Можно пример, но без привязки к конкретной личности. Даже если личный пример, я тебя не знаю и общих знакомых у нас нет. Иначе не понимаю.

Виталий Тихий

Хм. Не однозначно всё. Задай определяющий вопрос, я попробую разобраться.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вопрос я уже задала, благодарю за ответ

Виталий Тихий

Я попросил пример из твоей, или чьей либо, жизни. Случай, так сказать. Ситуацию.

Юрий

Смотря сколько мелочи тебе надо

Юрий

А на большее, ты, не рассчитывай

Юрий

Не в огорчение тебе, красота, но дара от природы, часто бывает маловато, чтобы бесконечно пребывать в беспечной неге

Св
Светлана_Светлана

Это пронырливость с вредностью

Св
Светлана_Светлана

Судя по моими знакомым мелочным, они всегда и вредные и даже противные

Константин

Это режим выживания что бы здесь, в этом мире не сдохнуть....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Противные это однозначно, но скорее не из вредности, а просто не видят в этом ничего предосудительного

Anatoliy Kofman

Это -когда деньги важнее себя

Anatoliy Kofman

ес

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

рад

Алексей Шутов

Может быть ещё ЭКОНОМНОСТЬ!!!

Алексей Шутов

Я не экономлю деньги должны быть в обороте!

Яду Хари

А Вы любите кушать или спать?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я нежадная, я рациональная

Рытzарь Дня

манипулятивные технологии

Сергей Остёрский

Плохое свойство характера.

Ви
Виталий

Это жадность и глупость..

Ви
Виталий

Есть жадность, а есть рациональность, это разные вещи...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень рациональная рациональность)

Ви
Виталий

Я например, никогда жадным не был☝️🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это очень хорошо. Жадный мужчина это ужасно. И сейчас скажете что были очень очень рациональным? до тошноты?)))

Ви
Виталий

Нет, тут рациональности быть не может... Такая рациональность, называется жлобством..

Мохарям Ханипов

🖼вам добавлю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Красиво) у меня тоже есть приметы осени)))🖼

Фёдор Поросков

ЭТО НИ ТО И НЕ ДРУГОЕ..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой...а зачем отвечаете то? Сидите телек смотрите. Не слабо

Константин Саратовцев

Изначально глупость.

Константин Саратовцев

Люди наблюдают людей, живут среди людей и делают выводы. Как о человеке вообще, соседе, коллеге, родственнике. А самая глупая жадность, это по отношению к себе.

Константин Саратовцев

Ок говоришь? Тогда YES! Или GUT! А мне нравится по-русски.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔